Пришли отмечать с подругами 8 марта, через полтора часа ушли из за музыки. Хотелось потанцевать, но были очень странные композиции... Либо что то очень старое, иногда даже неизвестные песни, либо медляки (танцевала 1 или 2 пары), внезапно какое-то техно...)) Все время очень громко - не было перерывов на поговорить. Из плюсов в программе были скрипка и саксофон.
Еда не очень понравилась. Салат с сулугуни - просто накидали зелени, несколько кусочков жаренного сулугуни, никакого соуса даже. Салат с баклажанами вкусный. На мой взгляд цены завышены для этого места.
Места в гардеробе не оказалось, пришлось вешать верхнюю одежду на свой стул. Очень неудобно.
Ушли в другое заведение и там отлично провели время
Белый песочек, парковки, симпатичная оборудованная зона кафе (хороший ассортимент), есть небольшая детская площадка, спортивная площадка. Вода зеленоватая. Очень чисто, много мусорных баков 👍🏼 Навигатор ведёт к выезду, заезд с другой стороны.
Не были здесь с 2018 года, остались немного разочарованы. На 4 звезды этот отель уже не тянет. Многое требует ремонта, еда на шведском столе очень простая, как в столовой. СПА это просто массаж в комнате с облупившимся полом и скрипучим столом. Хотя массажист был очень хороший. Просто не стоит называть это СПА и брать за час 4 тысячи)) Для настольного тенниса можно закупить новые ракетки, это же такая мелочь. Дорогу от парковки до отеля тоже можно почистить.
Из плюсов осталась красивая природа.
Желания вернуться снова нет...
Брали 2х комнатный номер - чисто, удобно. Вид на стройку. Неплохой завтрак.
Девушки на ресепшене перепутали нашу бронь, но удалось быстро разобраться. Подпортили впечатление карточки, которые постоянно размагничивались. В лифте они работали, а в номере уже нет. Приходилось постоянно спускаться с 7го этажа и менять их
Воспоминания из детства, очень прикольно было поиграть как взрослым так и детям. Жетоны в виде 15тикопеечных монет в спичечно м коробке - очень мило. Были в воскресенье - людей было совсем немного. Снимаю звезду за то, что не работали многие автоматы и за невкусную газировку)
Еда и напитки хорошие, но лучше приходить заранее, хотя бы за пол часа до мероприятия, так как бар не справляется - большая посадка. Меню через приложение - удобно. Персонал приятный, быстрое обслуживание
Очень атмосферное место, как маленький город в стиле лофт с разными барами, столиками, есть танцпол. Коктейли понравились, еда на троечку, в основном фастфуд. Есть активности в виде тира с ледяными рюмками, кабинок караоке, где можно записать песню на память)) К 10 вечера уже очень много людей