Субботина Ольга
14
0
subscribers
1
subscription
655.2K
views
Reviews
99
Photos
Budem Znakomy
Saint Petersburg • Cafe
Save
May 2025
Это моё любимое кафе. Кофе вкусный, мой любимый авокадо тост, вишнёвый пирог прекрасен. Атмосфера сверхприятная. По субботам очень много народу, столик не найти.
Process coffee
Saint Petersburg • Coffee shop
Save
May 2025
Малюсенькая кофейня, однако есть целых три столика! Вкуснейший фильтр, очень вкусный латте, несладкое какао. Еды никакой нет, в субботу вечером было 2 трубочки и один кексик. Но трубочки - от Трубочерии! Хотелось бы какой-то несладкой еды или хотя бы классических круассанов. Желаем процветания, будем заходить на кофеек!
Vinyl & Coffee
Saint Petersburg • Cafe
Save
May 2025
Вкусно, и кофе и вафли, и домашний торт. Вернёмся!
Filtr
Saint Petersburg • Coffee shop
Save
April 2025
Любим это место, заходим всегда, если по пути. Приятные ребята, уютно, кофе вкусный, десерты тоже. Водичка в доступе. Сырники на 4+, остальное на 5.
Plump
Saint Petersburg • Cafe
Save
April 2025
В субботу днём ни одной булочки, только печеньки. Видимо, силы пекаря все ушли на куличи по 1600р. Латте чуть тёплый, без вкуса кофе. Какао тоже чуть тёплое. В общем, всё какое-то средненькое, 3+
Почтамат
Saint Petersburg • Parcel automat
Save
March 2025
Работает! Только что получила посылку из Летуаль. Дверь с надписью Prostobike
Keny
Saint Petersburg • Cafe
Save
February 2025
Живём рядом, заходим на кофе с булочкой. Всё нравится, уютно, стильно, уровень - как в центре, а не в спальном районе. Единственный профит от того, что понастромли столько домов - такие вот заведения.
Get Coffee
Saint Petersburg • Cafe
Save
February 2025
Дописываю через полгода. Попробовали какао - отличное! Несладкое! Добавляю за него звезду) Бариста по-прежнему сонная, и неуютно, поскольку проходной двор (грузчики Озона ходят, следят, громыхают) Кофе вкусный. Обстановка - запустение, людей нет, поэтому бариста сонные. Заходишь - выныривают из телефона. Вчера попробовала эклер - невкусная резиновая штука сверху вместо глазури, пришлось её счистить (легко снимается, как нано-скотч), из чего вы её слепили?)) Маленькие улитки с корицей тоже абсолютно не вкусные, жёсткие.
Usta k ustam
Saint Petersburg • Clothing store
Save
February 2025
Сам бренд мне нравится - очень качественные и красивые вещи. Магазин на Малом приятный. Девушка милая, разбирается, даёт дельные советы без навязчивости. Вернусь сюда за новым платьем обязательно.
Rid
Saint Petersburg • Cafe
Save
February 2025
02.25. Вернулась сюда через год - ничего не изменилось! Ребята, какие вы молодцы! Всё очень вкусно - мы съели грилд-чиз, бутер с баклажанами, Черный лес, Сан-Себастьян. Выпили фильтр, латте, фреш. Всё те же 6 из 5. 12.23. Восхитительная еда, кофе супер. Интеллигентная публика, милейшие бариста. 6 из 5.