Анастасия
3
0
subscribers
0
subscriptions
10.6K
views
Reviews
3
Photos
Triumph
Rostov-on-Don • Hotel
Save
March 2025
Отдыхали в отеле 3 ночи, в самом начале встретила приятная девушка, удобное расположение,это, наверное единственный плюс во всем проживании. Войдя в номер, я захотела принять душ после долгой дороги, полотенца были в пятнах , не было фена в номере,из ванных принадлежностей было только два маленьких пакетика шампуня, ладно, по просьбе принесли фен, поменяли полотенца . В номере на плинтусах очень много пыли, мусор из номера за все время нашего прибывание не выносили, хотя в отелях это делать обязаны, в номере очень мало света, кровать при каждом повороте очень скрипела , но главный бонус мы заметили , когда в последнюю ночь у нас слезла простынь и мы решили ее поправить, какое было наше удивление, когда мы обратили внимание на наматрасник,он был весь в черных волосах, непонятно чьих и откуда, если бы мы это заметили в первую ночь, то незамедлительно бы съехали. В общем, одна звезда только за администраторов.
Магазин зоотоваров и товаров для рыбалки
Guryevsk • Pet Shop
Save
July 2024
Я постоянный покупатель в данном магазине. Магазин маленький, но большой ассортимент, есть из чего выбрать. Работают очень приятные девушки, которые всегда с радостью Вас встретят и все подскажут. Ходим и будем приходить снова!
Kuhnya De Pruss
Kaliningrad • Cafe
Save
July 2024
Очень уютное кафе с приятным и приветливым персоналом. красивое подача блюд, атмосфера и вид завораживают. удобное расположение в центре города