Елена
9
2
subscribers
1
subscription
631.4K
views
Reviews
36
Photos
The Raifa Bogoroditsky Monastery
posyolok Mestechko Raifa • Monastery, convent, abbey
Save
May 2025
Святое место с храмами и мощами Господа Иисуса и Матери Его.. Много кошек и торговых площадок с сувенирами и вкусной едой.
Янтарная комната
Pushkin • Museum
Save
May 2025
Оценивать здесь - кощунство.. Понятно, что комната восстановлена и эмоций многим несёт неправильных.. То есть, и деньги девать некуда, и не с царских времён, и скорее всего не точно так же.... Естественно.... Но я стояла и плакала... От счастья побывать в ней.. Каждый камушек- лучик солнца, полностью комната- волшебство!
Kazan Kremlin
City of Kazan • Museum
Save
May 2025
Первый раз подумала о том, что в данном случае ставить оценку месту - неприемлемо.. Святое место, великолепие строений и своих ощущений и эмоций после посещения кремля и его храмов не объяснить. Но переосмысление по поводу переплетения религий, взаимоуважение всех верующих, к какому бы Богу ты не обращался, приходит именно там.
Stolovaya
Pushkin • Cafe
Save
May 2025
Свой статус - столовая - полностью объясняет: столовский интерьер, столовское меню и соответствующие цены. Большего не ожидайте! Кормят от души - много, вкусно, дёшево, быстро!
Dobraya stolovaya
City of Kazan • Canteen
Save
April 2025
Ну.. Столовая и столовая... Хороший ассортимент, и цены.. Я не верила, что такие цены существуют.. И как я поняла, столовая хоть и на вокзале, но посетители все постоянные)) по имени к персоналу, и персонал тоже как к хорошим приятелям. Коллектив доброжелательный, как и все жители чудесного города Казань!!
Kazan-2
City of Kazan • Railway station
Save
April 2025
Мы на вокзале были при невысокой посещаемости путешествующих. Спокойно, без толкучек. В помещении столовая, ларьки, автоматы с прессой и напитками. Перед вокзалом красивая и ухоженная площадь с памятником, посвященному Дню Победы.
Таверна
posyolok gorodskogo tipa Pindushi • Cafe
Save
June 2024
Очень вкусненько! В меню : первые, вторые блюда, салатики из под ножа. Всё вкусно по домашнему! Пельмешки ручной работы, холодный борщ и окрошка на квасе! Кофе из зерна, шашлык, шаурма. Работает круглосуточно, можно посидеть небольшой компанией в зале или на летней площадке. Находится прямо у трассы, не проезжайте мимо!
Oktyabrsky Concert Hall
Saint Petersburg • Concert hall
Save
October 2023
Всё продумано для большого количества зрителей. Но на больших концертах очередей не избежать и в буфеты, и в гардероб, и в туалеты. А вообще, мощная и красивая махина))
Evrasia
Saint Petersburg • Sushi bar
Save
October 2023
Вроде приятное место, но эти искусственные цветы везде... Ожидание долгое, еда так себе.. Девушка Маша очень доброжелательная и отзывчивая.
Skazka
Petrozavodsk • Cafe
Save
July 2023
Решили собраться девчачей компанией. Сложно делали заказ, навялили много ненужных блюд, чтобы посидеть со своим спиртным. Вообще, здесь оценивать нужно всё по отдельности : внешний вид и убранство - 5, сначала мы были полностью очарование этим местом, да есть два зала, открытый и закрытый, много отдельных залов, разделённых между собой стеклами и ощущение, что вроде все вместе, но при этом компании, кто хотел сидеть изолировано от всех сидели в своих залах и комнатах, правда всё проходное.. Персонал, в принципе - 5, услужливые, милые девушки.. Отвратительные туалеты, которых мало на большое количество людей и в которых грязно и не комфортно изначально.... И меню... Люди... Был один отзыв выше - хотите вкусно поесть - вам не сюда... Шикарный красивый стол, а по настоящему вкусного было очень мало.. Сырные и овощные тарелки при своём ценнике - по 4 кусочка сыра двух видов, 5 ниточек копченого, две орешки, виноградники и мёд... Про шашлык мы так и не поняли, сколько кусочков в порции, мы заказывали три вида мангальной мяса и там было по два куска шеи на двух тарелках, хотя, заказывали 2 порции... И один стакан морса - 100рублей... Я понимаю, что цены, как в ресторане, но не заслуженно, не дотянуто до уровня ресторана... Лесная сказка салат, про него тоже писали выше, тоже правду)) полтарелки воды от помидоров и остальное что-то непонятно и несочетаемое... Очарование спало , настроение подпорчено...