Внешний вид здания вызывает удручающее чувство, но то, что создают люди поражает своем красотой. Очень рекомендую посетить экскурсию на производство, очень интересно посмотреть как мастера своего дела создают шедевры. В дополнение обязательно посетите музей в Георгиевском соборе
Отель находится практически в въезде в город, Номер соответствует картинке на сайте, чистенько, аккуратненько. Доп место это раскладушка. Завтрак нормальный, чтобы заморить червячка (в нашем случае это были вареные яйца, тостовый хлеб, пара кусочков ветчины, кусочек плавленного сыра и чокопай). Персонал встречающий был не очень дружелюбен, а вот утренняя смена была в хорошем настроении.
Новый корпус впечатлил совей внушительностью, отлично спроектированное пространство, много света и воздуха. Очень порадовало, что вентиляция на выставке работала прекрасно и не было жарко и душно, несмотря на достаточно большое количество посетителей.
Само сияние не увидели из-за облачности, но все равно небо светилось очень красиво. По сугробам почти по пояс вдоволь налазились. Летом туттоже очень живописно