таня муравцова
11
0
subscribers
0
subscriptions
108.8K
views
Reviews
52
Photos
Bonas
Voronezh • Shelving
Save
April 2025
Прекрасная гардеробная получилась! Материалы очень качественные, все прочно стоит. Помогли посчитать нужное количество отсеков, все вещи поместились идеально Помогали на всех этапах, были всегда на связи) Планируем еще заказать для других комнат, теперь знаем куда обращаться и кого советовать друзьям, потому что они тоже были в восторге!
Welcome Jomtien Beach Hotel
Pattaya • Hotel
Save
March 2025
В отеле были март 2025 года. Отзывы читала, сначала не понравился отель. Но по факту всё оказалось норм. Уборка каждый день, 40 бад оставляли, у нас мыли и балкон, и 2 пластиковых кресла принесли. Хотя мы не просили. Отель не новый, но после ремонта. Полотенца для пляжа очень уж трухлявенькие). В душе лейка регулируется(поближе, подальше от стены) По завтракам, еда однообразна, но голодным не останетесь. Яйца жарят, сосиськи есть, рис жареный, овощи. Со свининой жареные овощи, но острават немного. Дома на завтрак вы 40 блюд тоже не готовите, да это и не Турция. На рецепшене очень улыбчивые девушки. Нам всё понравилось. Фото прилагаю.
Noventum
Voronezh • Dental clinic
Save
February 2025
Спасибо доктору Ангелине, профгигиена зубов прошла безболезненно. Даны рекомендации по осмотру, дали в подарок зубную щётку, что было очень приятно. Цены норм, клиника новая и с интересным дизайнерским подходом. Приду ещё сама и порекомендую друзьям. Процветания Вам!
Anapolis Residence
selo Varvarovka • Housing complex
Save
January 2025
Люблю это место. Тихо, даже мысли свои слышишь
Gvozdi
Voronezh • Cafe
Save
December 2024
Быстро, съедобно
Tomato
Voronezh • Cafe
Save
December 2024
Норм
Notarius
Voronezh • Notaries
Save
December 2024
Уютно, быстро
Starik Khinkalych
Voronezh • Cafe
Save
August 2024
Вкусно и доступно по цене. Мне очень понравилось. К дню рождения дали подарок на выбор хинкали. Было приятно. Вернусь обязательно и посоветую друзьям.
Church of the Nativity of Christ in Malyshevo
Voronezh • Orthodox church
Save
August 2024
Хороший храм, батюшка замечательный.
MoreMall
Sochi • Cafe
Save
August 2024
Люблю его из за выбора магазинов с одеждой. Котон магазин где всегда что то да куплю. Большой фудкорт, для любого гурмана.