Яна Михайловская
11
1
subscriber
0
subscriptions
392.8K
views
Reviews
44
Photos
Eurospar
Penza • Grocery
Save
December 2024
Большой ассортимент продуктов , разных фруктов и овощей (есть и экзотические) . Всегда все свежее. Бывают хорошие акции и скидки
Penzenskij okeanarium
Penza • Oceanarium
Save
December 2024
Были там впервые (хотя он уже существует много лет). Маловат конечно, но очень понравилось, попали на кормление всех обитателей (кроме акул). Очень подробно рассказываю про рыб и чем и как кормят. Кормление проходит в 12:00 (вот только были в субботу, не могу сказать каждый день в это время или нет) . К сожалению, фото не могу показать в другом телефоне остались.
Za! Myasom
Penza • Butcher shop
Save
August 2024
Большой выбор мясо и полуфабрикатов. Всегда свежее мясо, свежие полуфабрикаты. Вежливый персонал.
Volkov
Village of Zasechnoe • Resort
Save
July 2024
Снимали трехместный номер(лунные руны1) - сам номер хороший, сантехника желает лучшего (душевая везде течет, унитаз подтекает), на веранде света не было тк был сломан плафон , лежал на столе с лампочкой. Сама территория турбазы не ухоженная. Статуи облезлые. Бассейн- средней чистоты. Детская площадка - грязная, не ухоженная. В маленькую песочницу местная кошка справляет нужду. И особое впечатление произвел - Ресторан «Вереск» я ставлю ОДНУ ⭐️ повару: 1) я так НЕ ВКУСНО НЕ ЕЛА НИКОГДА!!! 2) считает людей «дураками» (по крайней мере нас Теперь немного вкратце- на небольшую просьбу (попросили яичницу взбить немного и пожарить) получили отказ (не по меню) в меню яичница указанна и плюс пересолил (не то из-за воедности, не то тоже по меню)! Ему виднее было. Ну и самое главное заказали кольца кальмара, ВНИМАНИЕ- принесли луковые кольца!!! И повар не вышел извинится, а сказал что пачка производителя просто другая🤭🤭🤭!!! (На кануне заказывали принесли правильный заказ)!!! В целом отдохнули хорошо!
Solnechny
Kislovodsk • Sanatorium
Save
April 2024
Персонал вежливый. Врачи хорошие. Лечение назначают правильное, ничего лишнего.
Бювет № 5
Kislovodsk • Mineral water springs
Save
April 2024
За сам город я бы поставила 3⭐️, город очень грязный, узкие дороги, водители ездят как хотят (или как умеют). Местные жители грубые. А в целом город очень красивый. Дома очень красивые и интересной постройки. Бювет очень чистый, персонал вежливый (что очень приятно), 5 вариантов минеральной воды, которую можно пить без ограничений по количеству и можно набирать с собой.
Barbaris
Kislovodsk • Cafe
Save
April 2024
Персонал очень вежливый. Чистое кафе. Меню разнообразное (баранина, говядина, курица, рыба). Первые и вторые блюда. Блюда очень вкусные. Подача быстрая.
Colonnade
Kislovodsk • Landmark, attraction
Save
April 2024
Вид шикарный, кафе, рестораны (на любой вкус) и мини магазины (одежда, сладости и многое другое) имеют в большом количестве .
Central market
Kislovodsk • Market
Save
April 2024
Выбор товаров огромный. Вещевой и овощной рынок отдельно. Парковка отсутствует.
Narzan Gallery
Kislovodsk • Landmark, attraction
Save
April 2024
Нарзан не ограничен по количеству! Можно наливать с собой! 5 вариантов минералов: сульфатный холодный и теплый, доломитный холодный и теплый, общий холодный. В сульфатный добавлено железо, за счет этого присутствует запах и вкус. Доломитный не сильно газированный. Общий самый вкусный , поэтому его больше всего пьют. Расположен бювет в центральной части города.