Заказал на маркете лыжероллеры, пришли с трещиной на одном крыле. Не стал возвращать, т.к. товар понравился, но позвонил в компанию Спайн и рассказал о данной ситуации. Через несколько дней со мной связались и сказали, что отправят мне крыло на замену.
П.с. спасибо все прислали и даже больше))
К Ригату Равиловичу обратился второй раз и снова просто отличный результат уже после первого посещения.
Если вкратце, то на фоне остеохондроза начал болеть кишечник. На приёме выяснилось, что проблема в том, что таз приподнят с одной стороны и зажата вся левая сторона. Спазм был снят после первого приёма, почувствовалась лёгкость. Приду ещё, замечательный специалист.
Менеджеры более менее адекватны (в частности Дмитрий). Кредитные специалисты либо хамки, либо некомпетентны и впаривают все, что только можно. Страховщики тоже пытаются напарить. Худший салон в Самаре