Пришла в клинику 1,5 года назад,необходимо было срочно сдать анализы по гинекологии и искала рядом с работой.Попала к доктору Мальцева Марина Вячеславовна,могу сказать на своем опыте,что это золото,а не врач,это подарок судьбы.
Я была у разных гинекологов,которые прописывали дорогостоящие препараты и они не помогали,Марина Вячеславовна всегда прописала бюджетные препараты,назначала правильное лечение и на повторных анализах подтверждалось,что я здорова.
Марина Вячеславовна-лучший врач,у всех у которых я была(за всю свою жизнь).Прошлые врачи махали руками и говорили «у вас ничего нет,хотя я им приносила анализы из другой клинике,где в анализах прописано,что обнаружено и в каких ед.измерения»
Вообщем я однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Я безгранично рада,что нашла своего врача!
Утро началось с знакомством нового общепита «Вкусно и быстро» ,на работу зашёл молодой человек Максим,познакомил со своим сервисом и оплатил мой первый заказ. Заказ мой пришёл раньше назначенного времени ,обед оказался вкусным (очень все по домашнему,будто из дома взяла) ,порции достаточно большие.Первое знакомство и очень довольна!Рекомендую 🤙🏻
Была у мастера Лики на лазерной эпиляции и чистки лица,всем очень довольна)))
Профессионал своего дела,отличное обслуживание к ак мастера так и администратора !)