Приятное чистое, аккуратное место. Разнообразное меню, много блюд достойных внимания. Официанты - молодёжь, внимательны к посетителям, но опыта не хватает - длительный процесс приготовления, продолжительное ожидание подачи блюд, блюда подаются в хаотичном порядке, отсутствие некоторых позиций в барной карте, что иногда приводит к конфликтным ситуациям. Само помещение маленькое, но очень уютное - 3 этажа.
Большой ресторан, много удобных посадочных мест на разный вкус. Разнообразное меню, много вкусных блюд, которые стоит попробовать. Доступное по стоимости хорошее вино. Внимательный персонал, качественное обслуживание.
Как всегда, приятно посмотреть внутреннее убранство и красоту собора. Отлично посетить вечером после 18:00, когда уже мало народу внутри и нет очередей и столпотворения.