Ребята на этом месте только-только запустились. Цены (пока) чуть ниже чем у заслуженных соседей в Клопово. Квалификация «продавцов» из ближнего зарубежья - вообще несравнима с клоповским ЗЦС.
Иногда можно заехать прямо с Луцинки, через «дровосеков». Тюльпаны на обочине оживляют и настраивают на позитив.
Звезду снял за крошечную и неудобную парковку. С учетом того, что хуже цветоводов паркуются только солисты Большого театра, то если заехало больше 2-х машин - уже будут проблемы.
Зашли, проплывая мимо Каринского на байдарках. Музей не работал (экскурсия хозяйки по предварит.записи). Попили и купили коричневого порошка (дубового кофе). Действительно похоже на американский кофе из дроп-машины. Каких=то особенных ароматов не ждите. Даже цикорий будет поинтереснее. Если мимо проезжаете/проплываете, можно заглянуть, но специально, издалека, я бы не поехал.
Это трапезная. Лавка наверху у собора. Классная выпечка. Вкусный шиповник. Пироги с капустой т что из печки - съел вместо одного четыре. Вообще сам монастырь очень ухоженный.
Наконец в нашем городе появился мощный центр светского культурного притяжения. Раньше приходилось ездить за соотв.атмосферой в Новоиерусалимский музей. Теперь у нас есть свой!
Постоянная экспозиция на удивление информативна, визуально и познавательно насыщена при сверхкомпактном размещении.
Оформление выставки художников из круга Левитана - на уровне лучших современных экспозиций.
Оч.круто, молодцы!
Оказались здесь случайно, «по пути». На удивление вкусное мясо. Особенно люля. Немного доставала громкая музыка, которую долго не могли/не хотели приглушить. Но мясо отличное
Спокойное семейное место. Теплый салат и солянка хороши. Местные колбаски и картошка по -деревенски ну так просто обалденные. Медовуха на любителя. Пиво было т бутылочное и… теплое. Ну и ладно - дети же вокруг - чать, не в пивной. Морс настоящий, нефильтрованный, не из пакета. Эспрессо норм. В напитках не хватает самого простого вина на разлив. Недорого и к меню бы подошло.