Были некоторые подозрения в отношении молочных ингредиентов (сливочный соус, творожный крем), и аллергия здесь не при чём. А в целом всё замечательно, морепродукты свежайшие.
Понравились завтраки, "шведский стол". Можно заказать такие же обеды и ужины. Очень разнообразно и вкусно. Можно с алкоголем. Понравилось что на просьбы реагируют моментально. И вообще, 4 звезды полностью оправданы. Прекрасный клуб-отель.
Классное место. Видимо очень популярное, поэтому лучше выбирать время или бронировать столик. Видовые веранды-кабинеты. Если народу не очень много - заказ приносят бы стро. Всё очень вкусно. В общем, понравилось
Хороший отель. Номера чистые. Персонал отзывчивый. Неплохой бар, совмещённый с бильярдной, уютный и интересно оформленный, с фотографиями старой Вологды.