Елена Гудкова
5
0
subscribers
0
subscriptions
71.3K
views
Reviews
9
Photos
AvtoSpecCenter Geely Kashirka
Moscow • Tire service
Save
October 2024
Прекрасный сервисный центр, хорошее обслуживание и очень приветливый персонал 👍 Благодарю менеджера Лобанова Сергея. Очень качественный подход к работе!
Wildberries
Moscow • Point of delivery
Save
September 2024
Мне нравится, что много места, достаточное количество примерочных, чистота. А главное- хорошее обслуживание. Особенно хочу отметить Юрия. Он всегда внимателен, радушен и всегда оказывает помощь в сборке товара в пакет. 👍🔥
Школа № 1494, классы начального общего образования
Moscow • School
Save
December 2023
Особенно мне нравится здание по улице Ботаническая, д.8, корпус.1. Здесь маленькая наполняемость классов, следовательно , каждому ученику уделяется больше внимания. "Домашняя" школа.
Exhibition Centre of Urban Development of Moscow Mosgradexpo
Moscow • Excursions
Save
March 2023
Совремнно, позитивно, интересно, ярко, интерактивно. Раскрывает значение ЖКХ полносттю. Спасибо. Актуально.
White House
Georgia • Hotel
Save
July 2022
Отдыхаем в Абхазии не первый год в разных отелях. Но "Белый дом" УЖАСНЫЙ отель, испортил все представление о туристическом сервисе Абхазии. Хозяйка Альбина в отеле не появляется, за обстановкой не следит, деньги срубила, а на остальное наплевать и поэтому работники творят что хотят. В номере было не убрано, паутина по углам, муравьи ползают, занавески, которые закрывали стеклянную входную дверь, наполовину были оторваны. За горничной Татьяной приходилось постоянно бегать и уговаривать ее убрать номер и поменять полотенца. У нее СВОЙ график и по нему уборка 1 раз в 5 дней. И то, если Вы напомните. Хотя на сайте написано 1 раз в 3 дня. Первые 3 дня отдыха были дожди, море естественно грязное. В отеле ступени покрыты плиткой, никто их после дождя не протирал. Они были очень травмоопасные. Вечером очень хотелось поплавать в бассейне, но в 17.00 часов работник заливал его хлоркой. И народ сидел вокруг бассейна, маялся. Об ОТДЫХАЮЩИХ НИКТО В ЭТОМ ОТЕЛЕ не думает. СЕРВИСА НЕТ!!!!!! Не советую отдыхать в этом отеле. Очень портит впечатление о Новом Афоне.
MAPP Adler Customs Post
Sochi • Customs
Save
September 2021
Всегда много народу, длинные очереди и медленное их движение. Очень душно в помещении
VkusVill
Moscow • Grocery
Save
September 2021
Постоянно посещают этот магазин. Чисто, большой ассортимент, приветливые кассиры.
Psikhonevrologichesky dispanser № 19
Moscow • Dispensary
Save
November 2019
Сегодня в 17.00 посетила диспансер. Осталася очень довольным! Добрые люди, всё оформили за считанные минуты! Всем советую прибывать ближе к вечеру!
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Moscow • Hospital
Save
October 2019
Лежала 2 недели в отделении гнойной хирургии. Благодарна врачу Какубава Максиму Рюриковичу за операцию и за внимательное отношение даже после выписки. Особую благодарность хочу выразить санитарке этого отделения Виктории Леонидовне (фамилию к сожалению не помню). Она своей улыбкой, мягким, нежным отношением, ласковым словом, легким юмором помогает выздоравливать и нахождение в больнице уже не кажется таким "серым". Я лежала в 615 палате, со мной 3 женщины, которые после операции были полностью лежачие. Мы поймали себя на мысле, что ЖДЕМ, когда же будет смена Виктории. Она была для нас "лучиком солнца" в "серых больничных буднях". Побольше бы таких санитарок. А вот от санитарки Булкиной Светланы я бы рекомендовала больнице избавиться. Она очень груба, зло относиться к больным. И в первую же свою смену в нашей палате пациентку Татьяну обложила матом. Ужас!!! Желаю больнице процветания и чтоб как можно быстрее сделали ремонт в корпусах и в подвале, а то асфальт положили, внешнюю красоту навели, а на больных штукатурка падает.....и это считается нормальным!