Основное:
1. Масла разводятся примерно 1 к 2 - получается ярко, для некоторых парфюмов интереснее, чем просто мазать самим маслом.
2. Каких-либо "баз" я в запахе масел и в спиртовых духах не заметил, что редкость - очень часто это как-никак но проявляется, даже в дорогих разливашках - тут этого нет, отлично!
3. Схожесть с оригиналами почти 100%. Некоторое отличие: отмечаю чуть меньше изменений игры нот в развитии аромата, в некоторых парфюмах основной мотив слышен больше и длительнее, чем в оригиналах, но тут может влиять концентрация раствора или особенности раскрытия масла.
4. Стойкость у масла, конечно, меньше чем в спиртовом варианте, а в нём - достигает стойкости оригинальных парфюмов.
Все парфюмы, что я купил - яркие, стойкие, ноты и звучание совпадают с оригинальными - сравнивал с теми, что есть у меня лично.
5. Доброжелательное и заинтересованное отношение Ильи к покупателю - думаю, что я его прилично напряг, перенюхав почти треть его ароматов (из того, что на витрине). Порадовали также бонус к покупке и скидки.
Два раза пытаюсь отправить по Авито заказы. Оба раза - неудача. То не работает отправка, то нужно упаковать товар в коробку, а коробок у них почему-то нет вообще. Подтверждаю отзыв по времени обеда в работе пункта. "Когда захотим есть" - тогда и перерыв. В моём рейтинге - худший пункт выдачи-отправки в округе.
Собственного производства пиво хорошее, жаль цены какие-то негуманные на него. К пиву есть хорошие закуски. А вот по основным блюдам -напряг. Рекомендую для "выпить бокал -закусить".