Не профессиональный персонал начиная продавцами и заканчивая руководством, клиент не всегда прав, но уровень и заключается в том чтобы избежать конфликта, а не вешать свои промахи на клиента, если консультант в салоне белье где одни бикини стоят от 7000 не может подобрать белье когда ему привезли для сравнения белье в котором ходит девушка, тут вопрос к консультанту и руководству, а не к покупателю который выбрал к слову нужный размер но последовал совету взял меньше, а потом извините закон, ни руководство ни продавец не принесли свои извинений за свои ошибки!
Если вы хотите купить дорогое белье, но почувствовать себя на рынке Вам однозначно сюда! Консультанты не могут подобрать размер белья, не признают своих ошибок, хамят и ведут себя как минимум не профессионально. директор (возможно и не директор, потому что не допустимо такой прекрасной марке бель быть под руководством такого человека) совершенно не заинтересован в том чтоб клиенты были довольны и возвращались в салон за новым комплектом.
Прекрасное кафе.
Наши любимые блюда сырники, куриный супчик, курзе, пицца, фруктовый чай и кофе, если нет времени готовить или просто не хочется отличный вариант.
Приветливый персонал и уютная обстановка.
Желаем Вам успехов и 100% посадку.