Стас Анущенко
5
1
subscriber
0
subscriptions
65.5K
views
Reviews
9
Photos
Burger King
Vladivostok • Fast food
Save
March 2025
Заказ сделан был в 13.29, привезли только в 15.40. Сервис 0, номер указан московский, по нему ничего не решить, потому что ресторан оказывается не входит в франшизу! А главное, что администратор вместо того, чтобы принести извинения, во всем винит доставку. Девушка которая была на доставке, говорит, что ей заказ передали
Шиномонтаж
Vladivostok • Tire service
Save
January 2025
Классический шиномонтаж, на вид невзрачно, но мастер видно что бывалый и умелый. Приехал к нему с двумя проколотыми колесами, он дырки достаточно быстро нашел, поставил добротные заплатки, все аккуратно забортировал и от балансировал. Кроме того, заметил что у меня бежит тормозуха с суппортов и любезно предложил приехать к нему отремонтировать или поменять суппорта. За качественный ремонт двух колес с балансировкой в непринуждённой беседе отдал всего 1000 руб., что я думаю по меркам нашего города немного. Мужик свое дело знает 👍. Рекомендую.
Moscow
Vladivostok • Cinema
Save
January 2025
Честно говоря, не понимаю, за что этому "кинотеатру" ставят 5 звёзд. Серьезно? Пустые залы, нет гардероба, ухлестанные и местами дурно пахнущие сидения. А звук... Боже.. Я думал, с супругой не сможем досидеть до конца фильма. Ходили на Волшебника изумрудного города, вроде наш фильм, не пиратка зарубежная, но звук - как из бочки! Если низкие ещё есть, то речь героев очень тяжело разбирать. Акустика давно выдохлась. Ну и экран конечно... Давно пора обновлять. В маленьких 30-ти тысячных городах картинка лучше и ярче. Я ходил много лет назад в этот кинотеатр, когда он ещё назывался New Wave Cinema, все же было нормально. Такое ощущение, что с тех пор палец о палец никто там не ударял. Но это ещё можно было бы все простить, если бы цена билетов была ХОТЯ БЫ на уровне Уссури, но... 350 руб. за простое место против 200-250 в зале Комфорт в Уссури (в комфортном, ухоженном) - это грабеж! Прошу обратить внимание руководства, с этим что-то надо делать. Или закрывать, или ремонтировать. То, как этот "кинотеатр" выглядит сейчас - это позор для краевой столицы! Не рекомендую для посещения. В городе достаточно нормальных кинотеатров. Поберегите свои кошелек, уши и настроение.
NNK
Vladivostok • Gas station
Save
December 2024
Приехал на АЗС, отстоял очередь из 4 машин, чтобы заправиться, в итоге у самой колонки узнал, что 95-го нет по техническим причинам, висит бирочка на пистолете. А при въезде нельзя хотя бы на табло это отобразить? Как я должен догадаться, что того или иного топлива нет? Отстоять 20 минут в очереди, а потом - вот сюрприз! Или, приезжая каждый раз, нужно бросать машину и идти через очередь к колонке, проверять, есть ли бензин нужной марки? И к этому всему хамское отношение оператора, который вместо "приносим извинения за доставленные неудобства" заявляет "вы что, начальство, чтобы я перед вами отчитывался". Полный беспредел и наплевательское отношение к клиентам, в том числе постоянным. И это далеко не единственная ваша АЗС, где все так организовано.
Нагорный парк
Vladivostok • Park
Save
August 2024
Один из немногих хороших парков во Владе. Советую посещать в ясную погоду, когда открывается красивый вид на город)
Супра Романи
Vladivostok • Restaurant
Save
July 2024
Безусловно, самое душевное место Владивостока)))
MegaWatt
Ivanovo • Car alarm
Save
November 2023
Менял пульт по гарантии на сигнализации. Поменяли быстро, без суеты. Привязка к сигнализации - 600р, но мастер объяснил, что все можно сделать самому, объяснил где в каком мануале что посмотреть и какие кнопки нажать. В итоге, почитав книжки, сделал все сам, оказалось и в правду ничего сложного! Спасибо вам за работу, здорово, когда мастера не только пытаются извлечь максимальную выгоду из клиента, но и могут дать подсказку как сделать так, чтобы потратить меньше средств. Рекомендую данный сервис!
Avtovokzal Ivanovo
Ivanovo • Bus station
Save
October 2022
Хороший вокзал, но не самое удачное расположение
Shesh-Besh
Ivanovo • Bar, pub
Save
October 2022
Хачапури по-аджарски с несоленым, и, почему-то, горчящим сыром. Плов с сухофруктами - об курагу можно зубы сломать (косточки не удаляют, и даже не предупреждают об этом). Обслуживание не очень-то расторопное. Но в целом, все блюда достаточно вкусные.