Требуется ремонт номеров. Если хотите попробовать машину времени, то это место может перенести вас в 70-80гг т.к. там ничего не изменилось с тех времён.
Очень просторные домики для проживания, большой хол, огромный стол на большую компанию. Удобная зона для барбекю и место для авто на территории домика.
Очень маленькие порции. Там где заявлено блюдо на двоих, вам приносят мелкую камбалу и две вилки. Позор жуткий, владельцы, вы реально думаете что это имеет хоть какое то оправдание? Алкоголь стоит дороже чем в хор ошем ресторане в Москве. Повар-официант ситуацию не спасает. Если хотите вкусно поесть, а не понтануться, то не стоит тратить время на это странное заведение.
Пытались позавтракать с детьми, 15 минут ждали никто не подошёл. Столик который пришел позже обслужили сразу. Подошли к официанту, обещали обсужить. Никто так и не удосужился. Пришлось уйти в нормальный ресторан.
Одна из визитных карточек Москвы. Здание не в лучшем состоянии, требуется ресторация. Фасадная часть заметно лучше выглядит, чем та что со двора. Впечатляющие массивные двери подъезда, высокие потолки. Окна в квартирах изрядно сквозят. В свое время там заселили авиаторов и конструкторов.