Торговый центр обмельчал. В связи с СВО многие бренды покинули Россию и уже нет тех марок, которые грели душу: Zara, Stradivarius, Bershka и т. д. Есть альтернатива, её не так много. Но вот с перкусом совсем беда. Один фаст-фуд и даже казалось бы кафе с приготовленной едой Чи-чи га-га, но такие унылые блюда и не свежиее, что брать ничего не хочется.
Очень красиво и стильное заведение. Приятный персонал, хорошая развлекательная и танцевальная программа. Но еда не вся хорошая, после мяса болели животы у коллег.
Были 6 ноября на замечательном квесте - Форт бояр. Замечательно оформленное помещение, душевные ведущие и интересные задания. Дети в восторге, родители довольны.
Гастровстреча - это место с душой, эстетикой, очень вкусной едой и прекрасными людьми! Благодарю шеф-повара Ивана за умение великолепно готовить и заражать этим всех, кто к нему приходит. До новых встреч! 🤍🤍🤍