алена кофаль
8
0
subscribers
1
subscription
146K
views
Reviews
30
Photos
VeTa
Minsk • Speech therapists
Save
February 2025
Приехали по рекомендации знакомых и не прогадали! Звуки у ребёнка поставлены почти все, речь стала более четкой. Осталась только коррекция звука "Р", поэтому продолжаем занятия...Понравился индивидуальный подход и разнообразие упражнений, что делает процесс развития речи увлекательным для ребёнка.
Park Hotel Djubga
Dzhubga Urban-type Settlement • Hotel
Save
February 2025
Отдыхала с детками, все очень понравилось . Большая зелена я территория, детские площадки и конечно бассейн, всем есть чем заняться 😅питание разнообразное,всегда можно найти что то вкусное на любой вкус) аниматоры чудесные , дочка в восторге. Номер хороший, просторный , с хорошим видом . Единственное уборщиц в корпусе магнолия маловато, но они справляются , обязательно вернемся еще ))
Aquanet
Tyumen • Plumbing shop
Save
February 2025
Полностью довольно покупкой. Приобрела трон (унитаз 😅) от AquaNet.комфортно и удобно, установка простая )
IQ Service Shop
Saint Petersburg • Copy center
Save
March 2024
Отличное место, сделали идеальное фото , очень быстро, еще и зарядились отличным гастроенрем, спасибо !!!))
Smokey
Saint Petersburg • Cafe
Save
October 2023
Очень вкусный суп чизбургер 👍
Korchma Salo
Saint Petersburg • Cafe
Save
October 2023
Просто отличное место, очень вкусная и очень сытная еда, вкусные настойки, особенно вишневая , блинчики тоже великолепны )
Marcellis
Saint Petersburg • Restaurant
Save
June 2023
На террасе вечером почти никогда не сесть, официантам в последнее время на тебя просто откровенно пофиг, время ожидания блюд 14 июня было от 30 минут 🤬
Evrasia
Saint Petersburg • Sushi bar
Save
June 2023
Уже стало любимым местом на районе, на завтрак безумно вкусные сырники, огромный выбор очень крутых коктейлей
Galaxy-Games
Saint Petersburg • Anti-café
Save
June 2023
Отличное место, где можно собраться своей компанией 👍
Pearl beach
Saint Petersburg • Beach
Save
June 2023
Очень много народа, причем в любой день, появился платный туалет (40 руб), также можно вкусно перекусить в шашлычке на берегу