Были с двумя детьми дошколятами в июне 2024 года в санатории, отдыхали 8 дней. С большим удовольствием и пользой провели это время! Скучать было совершенно некогда. До обеда - процедуры в шикарном медцентре, после обеда - бассейн или море. Вечером детские дискотеки с отличными аниматорами. А ещё повезло с погодой и тёплым морем)
Когда было нужно побыть без детей - выручала детская комната, где опытные воспитатели занимали детей разными играми. Большая зелёная территория, на которой много разных локаций: зона с тренажерами, качели, детская площадка... Ещё разные деревянные идолы и фигурки детям очень нравились).
Понравилось: довольно быстро обслужили, несмотря на очередь
Не понравилось: свободных столов было немного, хотели сесть за один, но на нём были мокрые следы от тряпки, бе... Пришлось сесть за стойку
Из плюсов: простор, фонтан, специальная зона для самокатов и скейтов, туалет
Из минусов: пока очень мало растений и деревьев, нет ни одной точки питания