Александр Вальков
6
1
subscriber
1
subscription
127.1K
views
Reviews
12
Photos
Cultural and park complex named after O. P. Naidenov
Murmansk • Park
Save
January 2025
Классное место. Много разных локаций и для одиночных прогулок и для совместного времяпрепровождения. Смотрааые площадки тоже ок: хочешь вода, хочешь панорамы.
Ася
Murmansk • Fur studio
Save
November 2024
Всё делают быстро, не дорого. Радует индивидуальная лояльность
Planetarium 1
Saint Petersburg • Museum
Save
September 2022
уникальный опыт просмотра видеоматериала в 180 градусов купола. и сама атмосфера интерьеров и локаций супер. единственный минус - через минут 40 просмотра мозг устаёт, ибо от начала согласился интегрироваться с предлагаемым погружением
Russian Railway Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
September 2022
сам железнодорожник. достаточно интересно. порадовали интерактивные сценическо-исторические постановки
Swimming pool
Murmansk • Swimming pool
Save
December 2021
Отличная чаша, 50м и всё такое, НО... обслуживание то ещё. Предприятие готово было оплатить абонимент на год вперёд, работаю посменно, график плавающий. На просьбу оформить абонимент на год - ответ:-" Нет, только на месяц"."Хорошо, можно выбрать дни посещения?" "Нет, дни посещения ради вас менять не будем". Никакой лояльности, всё ещё в, СССР живут. Из принципа дальше разговаривать не стал.
Ozon
Murmansk • Point of delivery
Save
December 2021
Всё супер
Okey
Murmansk • Hypermarket
Save
December 2021
На кассах много народа, не многие кассы в доступе
ПЭК
Murmansk • Haulage
Save
December 2021
Есть и хуже конторы...
Ладожский вокзал
Saint Petersburg • Railway station
Save
December 2021
Наверное лучший вокзал, из тех, где я бывал. Инфраструктура, близость ТРЦ, свободные залы ожидания. Дважды ночевал в комнатах отдыха
Общежитие УПЦ № 1 Октябрьской ж/д
Rzhev • Dormitory
Save
November 2021
Совок в чистом виде, конечно, но что я хотел, если данное общежитие предоставлялось мне бесплатно, как железнодорожнику, приехавшему на обучение?