Очень всё понравилось, номера чистые. Есть душ и туалет в номерах, есть фен, кондиционер. Тапочки и мыльные принадлежности дают. На этаже микроволновка и кулер с водой. Экскурсионные группы кормят. Любовь Ивановна в кафе приготовила завтрак для группы. Яйца, йогурт, круассан с вареньем, сосиска, чай или кофе. Советую!
Открылась новая точка, всем советую к посещению, до этого было только 2 ресторана на Петроградской стороне, всегда все на высшем уровне, люди есть всегда и в обед и в 2 часа ночи, а значит людям нравится, надеюсь сеть вырастет ещё .
Не могут справится с потоком из одного прилетевшего самолёта, готовьте стоять очередь в паспортный контроль несколько часов, если сидели не в самом первом ряду самолёта. От приземления до получения багажа проходит 3-4 часа
Очень увлекательное место для жителей и гостей Владимира! Советую сначала пойти на мастер-класс, а потом в музей с впечатляющей экспозицией, чтобы лучше прочувствовать все прелести и трудности ремесла!)
Пришла в это заведение впервые. Очень понравилось. Несмотря на большую популярность "Евразии" в вечернее время суток, официанты своевременно уделяли внимание каждому гостю. Кухня довольна разнообразная, на любой вкус) всем советую)