Туалет я нашел не сразу,он справа от вокзала,1 платформа. Достаточно чисто,не работал один лифт,что при подъеме / спуске коляски одному сделать будет трудно.
Всегда оперативно, дружелюбно. Девушки-вы самые лучшие! Приятно приходить за заказом! Радует режим работы, пункт выдачи работает без выходных. Есть примерочная. Так же можно оставить коробки от заказов.
Ужасно! Как можно было поставить такой маленький пункт досмотра при выходе из метро? При большом потоке можно опоздать! Плюс «новый вокзал» течет от дождя. Безобразие!
В подъезде,где 367 квартир и 24 этажа не может быть комфортно,никогда. Лифт-отдельная история,их 4, работает только 3, и толку от них нет никакого. Я по лестнице поднимаюсь быстрее пешком на 3й этаж,чем приезжает лифт. Слышимость от соседей есть ( говорит по телефону-слышно), горячая вода доходит через 3-4 минуты только. Просто караул, очередной человейник!