Шикарно, очень было вкусно . Работа официантов на высоте . Повора всё приготовили идеально . Суши без риса ❤️🔥, батат, устрицы, севиче, десерты , ммммм.
Часто ходим в Футуру: завтракать, обедать, ужинать . Всё всегда было отлично. Но последнее время стало все хуже . Приходишь на обед, нет горячего, нет выпечки . Конкретно сегодня 14.05 нет овощного горячего в 15 дня. У вас же обеды до 17(. Воду надо просить ( всегда наливали сразу), хлеб тоже надо просить, правда так и не допросилась))))Официанты говорят : «ок» и забывают. Грустно наблюдать, как классное когда-то место, перестает таким быть . Ходить сюда уже не хочется.
Ходили с детьми. Купили билет на детскую программу про Мышонка. Дети ждали и предвкушали интересности . Но….. был такой ужасный звук, что совершенно не понятно, о чём сказка. Что-то про Луну((( Зря потраченные деньги. Неужели вы сами не слышали ? Почему не исправить или убрать этот эпизод из программы?