Андрей Григорьев
12
0
subscribers
0
subscriptions
148.4K
views
Reviews
32
Photos
Guy Severin's alpine ski club
Imeni Telmana Settlement • Ski resort
Save
January 2025
Отличное место, быстрое обслуживание на прокате инвентаря, удобные трассы! Решился первый раз. Инструктор молодец, не дал быстро уйти с трассы! :)
Хозмаркет
Lyubertsy • Plumbing shop
Save
December 2024
Всё что нужно, всегда есть. Хозяин молодец! Так держать!
Ojakhuri
Moscow • Cafe
Save
December 2024
Отличный ресторан, вкусные блюда. Были в пятницу восхитились танцевальным шоу! Цены, правда, чуть шокирующие. На мой взгляд не частое, но возможное место для отдыха
парк Купеческие угодья
Moscow • Park
Save
November 2024
Изначально задумка была не плохая! Одно из немногих мест для жителей Некрасовки, где можно БЫЛО отдохнуть с семьёй, детьми, а также пожарить шашлыки (если успеешь занять место в 7 утра). А сейчас всё перепахали! В буквальном смысле слова. То газ тянут, то ТЭЦ расширяют, то провода по два раза в год перетягивают под землёй. В октябре 24 в "нагрузку" отключили половину фонарей, а площадку для выгула собак "обнесли" рвом от грузовых машин. Одним словом ПЕЧАЛЬНО !
Lukojl
Moscow • Gas station
Save
October 2024
Спасибо что есть эта заправка недалеко от дома!
Datarc
Moscow • IT company
Save
October 2024
Спасибо! Помогли! Быстро, раньше срока! Заказ 69442
Grill-Bar ShashlikoFF
Krasnoyarsk • Restaurant
Save
September 2024
Отличный ресторанчик, цены радуют, еда вкусная. Были 3 дня в командировке, только здесь и питались.
Bird Park Sparrows
Village of Sovkhoz Pobeda • Zoo
Save
September 2024
В целом все отлично! Для отдыха самому и с детьми - рекомендую посетить! Правда есть одно НО! Проблема с туалетом! Маловато для такой территории и количеством посетителей! Берите памперсы!
Kizlyirskie noji
Dagestanskiye Ogni • Gift and souvenir shop
Save
September 2024
Отличный выбор ножей, широкий ассортимент. Кому не по дороге в Кизляр, греясь на берегах Дербента, заходите сюда. Цены порадуют. Парни-продавцы специалисты в своем деле, помогут, подскажут!
Papakha
selo Chirkey • Hotel
Save
September 2024
Кто собирается на каньон рекомендую остановиться. Отличные номера, хозяину огромное спасибо и привет!