Советую к посищению, домашняя, уютная атмосфера. Если хотите душевного обслуживания , как будто то к подруге (другу) в гости зашли и вкусного кофе с оригинальным меню, это идеальное место.
Днем красивее, чем в вечернее время. Надо доработать подсветку этого объекта. Сверху вид красивый, когда спускаешься вниз такого впечатления не производит. Так как данный объект ежедневно посещают туристы, необходимо администрации города назначить тех кто будет отвечать за порядок этого объекта. Лестницы грязные, мусор, газоны не ухожены. В вечернее время герб медведя подсвечен самокатами на прокат, даже ребёнок смеялся, надо исправить это. У герба- газонного должна быть подсветка!!!
Место намолено, почувствовала невероятную силу очищения души.
Зашли с дочей утром до потока туристов. Нас встретила игумения Иннокентия подошла к нам рассказала где приложиться, где святыня находится. И своими словами о том, что все что попросишь все разрешится благополучно вселили веру, а они помолятся за нас. От нее шло столько благоговения тепла, она сказала идти нам дальше в храм там вела службу матушка. Как только я вошла сразу душа принаполнилась благостью и полились слезы ручьем, после службы осталась, слезы лились. Когда вышла почувствовала очищение и то что всё житейское благополучно разрешится.
Ужасный лагерь. Концлагерь. Организация посещения детей не продумана. 30 мин в неделю чтоб увидеть ребенка. Вы не знаете в каких условиях ребенок находится. Так еще и воспитатель попался, что ей бы психику подлечить не мешало. Педагог со стажем 40 лет, её вообще до детей допускать нельзя. Гулять детям не разрешали, а если выходили, то ничего нельзя.
Нет очередей, ограничений ассортимент и это не плохо, цены стали приравнены к обычным минимаркетам, при открытии позиционировался как магазин низких цен, теперь их нет
Ребенку очень понравилось, персонал вежливый, приглядывает за детьми. В день рождения ребёнка скидка, всего 500р можно играть весь день, выходить прогуляться и зайти снова. Есть в соседнем помещении кафе. Только интерьер чуть мрачноват..