23 апреля 2025 г. здесь родилась наша дочь, наше счастье! От всей души хочется выразить безграничную благодарность этому учреждению! 🙏Все сотрудники начиная с женской консультации, отделения патологии беременных, родового отделения и отделения новорождённых стопроцентные профессионалы своего дела! Весь персонал очень внимательный и заботливый ❤️!
Отдельно хочется поблагодарить сотрудников отделения новорождённых, такое трепетное и чуткое отношение к женщинам и их деткам стоят огромного уважения. Всегда все объяснят, подскажут и помогут, здесь ты всегда окружён заботой и вниманием, чувствуешь себя в полной безопасности. Отдельной спасибо хочется сказать руководству перинатального центра за такую организацию работы и персонал! Низкий поклон всем сотрудникам ПЦ за их непростой труд🙏! Всем беременным рекомендую рожать именно здесь, так как это лучший Перинатальный центр в Москве и Московской области, и даже не сомневайтесь, что все пройдёт на высшем уровне!!! Главное всегда прислушиваться, что Вам говорят врачи и сотрудники, так как здесь работают только профессионалы своего дела! Удачи Вам и процветания 🙏🙏🙏!!!
Очень хороший магазинчик рядом с домом, большой выбор ароматов
Что порадовало, так это линейка нишевой парфюмерии ну и, конечно, цены, очень достойный парфюм. Также понравилось, что можно приобрести любой аромат в абсолютно любом объёме, начиная от 2 ml. Ещё хочется отметить, что парфюм мега стойкий, что не может не радовать. Спасибо за возможность рядом с домом приобрести качественный и недорогой парфюм! Процветания Вам!!!