Здравствуйте. Пользуюсь Финуслугами чуть менее года, открыла несколько вкладов. Очень много предложений от банков открыть онлайн счета и вклады! Проценты по вклада довольно таки высокие…По одному из них уже получила доход + бонус 4000руб,и что особо приятно, бонус начислили через несколько часов в день закрытия вклада! Не обманули с начислением, что часто случается на схожих финн. площадках. Приложение правильно работает, операторы по вопросам отвечают быстро. Деньги выводила через Т-банк, комиссию не взяли.
Программа лояльности – работает, хотя не всё понятно с начислением фиников за повторные открытия вкладов, нет подробных условий для получения фиников((.Проценты по вклада довольно таки высокие Проценты по вклада довольно таки высокие. Финуслуги позволяют открыть краткосрочный вклад на 1,2,3 месяца под гораздо более привлекательный процент, чем это было бы возможно непосредственно в отделении банка.
Платформа предлагает и другие финансовые продукты: страхование, кредиты, ценные бумаги (облигации),инвестиционные портфели. Но пока только изучаю предложения )).
Платформу Финуслуги рекомендую друзьям и знакомым из-за удобства открытия вкладов без посещения офисов банков