Минусы:
1. Очередь всегда
2. Мало места, постоянно коробки как внутри, так и снаружи помещения
3. Плохая вытяжка - идет запах с кухни кафе по соседству
Плюсы:
1. Работники молодцы
Место супер! Фото не передают уюта и продуманности до мелочей от хозяина. Территория огорожена, дом стоит в березовой роще, рядом ручей и озеро.
В самом домике есть все необходимое, включая посуду, плиту, сахар, соль и даже зубные наборы, тоже самое касается мангальной зоны - уголь, розжиг, решетка!
Чан, который могут приготовить при тебе(набирают чистую воду и греют на костре около 2.5ч) обязателен к посещению, после него спишь как убитый, а пение птиц - просто волшебно…
Однозначно вернемся еще!
в этом заведении не умеют делать кофе бамбл, бариста также оставляет желать лучшего в части приветливости/клиентоориентированности
заказали 21.03 в вашей кофейне Бамбл на Вишневом соке и латте.
Латте без замечаний, но бамбл просто ужас, хотелось вылить, такого отвратительного вкуса нигде никогда не пробовал - горький, а сока не чувствуется абсолютно
сказав об этом баристе(молодая девушка), не услышал никаких извинений/пояснений/предложений доработать напиток или переделать с ее стороны, наоборот начала доказывать свою правоту и убеждать меня что я пью именно бамбл - оставил ей стаканчик на память (пейте сами), ну а владельцем желаю кофейни поработать с персоналом, так как люди это лицо вашего заведения, так не общаются с гостями
P.s.Стаканчики красивые, но больше не придем к вам
Ребята, очень люблю вашу сеть кофеен! Считаю ее одной из лучше в Москве/ России/ СНГ
Конкретно по кофейне в ТЦ авиапарк - она также на уровне, напитки и еда волшебные, сотрудники классные мегапозитивчики🤍
Но если б я не знал что вы находитесь внутри Асконы, я бы вас не нашел.
Никаких вывесок нет, либо их очень мало. Плюс также локация на Яндекс картах не соответствует действительности.
Нравится это место! Барбер Андрей топчик, всегда все делает аккуратно, учитывая пожелания
Чай, кофе, классные шампуни. В общем хороший сервис, рекомендую !
Место и вправду хорошее. Персонал очень крутой. Девочки официантки очень быстро работают, только закончил кушать - сразу пришли забрали.
Повара также выше всяких похвал. Теплый салат с кальмарами, кабачками и помидорами очень вкусно!
Мидии в сырном соусе и том ям также вкуснятина 😋
Ну а свежие ежи, вишенка на торте
На период масленицы также готовят блины, и как блиноед со стажем не имею замечаний все идеально, спасибо! Вернемся еще