Заправляюсь исключительно на заправках этой компании, Да дороже немного, но зато все честно по наливу это 200%%% и если есть, пусть и крайне редко проблемы с оборудованием всегда все компенсируют за счет компаним, а сейчас еще и сервис свой открыли, очееь правильное решение! Ребята мододцы, еще больше бы точек в югозападном и на академе, было бы топпп!!!
Очень приятное место!!! Были на мероприятии, ЭтноБал, все очень понравилось, впринципе для проведения мероприятий очень чоткая локация, потрясающе приятный персонал им отдельное спасибо, начиная от управляющего и до всех всех, официанты кальянщики вообщем все на уровне, для проведения праздников или просто тусовок это просто лучшее пожалуй что на текущий момент есть в екб!!!
Ну тут думаю и отзывы не имеют смысла, ежегодно прохожу тут полный ЧекаП и впринципе всегда только тут то что касается здоровья, да дорого, да возможно чересчур, но подход и уровень сервиса решает, если не жалко денег и они у тебя есть ради здоровья, сюда 200%%%