Всегда любил мяту за доступность и качество. Это место оказалось не исключением. Приятная атмосфера, хорошая музыка, добрые официанты и умелые кальянщики.
Спокойно можно сюда заходить, если есть желание с комфортом покурить вкусный кальян.
Познакомился с этим местом случайно - завели друзья. Остался с приятным настроением и через время вернулся еще раз.
Еда вкусная и не дорогая, однако некоторые порции могут быть маленькими.
Алкоголь на любой вкус и цвет. Есть те, в которых алкоголь прям чувствуется, а есть и нежные. Настойки просто супер, начиная ценой заканчивая вкусом.
Однозначно рекомендую посетить это место хотя бы разочек
Если вы сдали ФХ, то считайте, что диплом уже у вас в руках. В остальном, как и везде, есть хорошие преподаватели, а есть и не очень.
В остальном - хороший химический вуз в удобном месте
Первое посещение данного магазина случилось в феврале 24 при покупке первого своего айфона. Всю технику, которую я покупал в последующем - приобретал здесь.
Цены не всегда самые низкие, однако я точно уверен, что в случае возникновения каких либо проблем с моими устройствами, я могу обратиться в биг гик, так как есть гарантия от магазина.
Также в магазине прекрасная чил зона с двумя ps5 и бесплатными напитками, поэтому в ожидании своего заказа вы не заскучаете!
Достаточно маленькое, но комфортное заведение. Напитки не ужасные и стоят адекватно. С персоналом, в частности фейсерами, проблем не возникло, даже наоборот. Стал свидетелем, как помогли парню найти потерявшийся телефон.
Отдельный лайк за музыку. Здесь миксуют современное со старым, поэтому каждый сможет попеть те песни, которые ему нравятся.
Огромный ТЦ, в котором есть все что нужно: большой глобус, тренажерный зал, все популярные магазины, парковка, как наземная так и подземная.
Находиться не то чтобы рядом с метро, в прям над ним) Проблем с поиском не возникнет.
Если живете в этом районе Москвы, то на день шоппинга спокойно можно ехать сюда
Хороший большой ТЦ, в который можно зайти перекусить и дальше исследовать стрелку. Находиться недалеко от метро, поэтому добраться не составляет особых проблем. Как и везде, имеется большое количество всем известных магазинов
Если хочется хороших видов на город и реку - то однозначно стоит прокатиться, но лучше днем.
Если посещаете зимой, то лучше быть намного утепленным, потому что дорога в одну сторону занимает 13-15 минут и можно немного подмерзнуть
Очень красивое место, особенно вечером. Приятный спуск к набережной с восхитительной подставкой!
Удобнее всего посетить кремль и после дойти до Чкаловской лестнице.
Как минимум ради красивой фотографии стоит здесь побывать
Само собой разумеющееся - главную достопримечательность города необходимо посетить. Со стены открываются прекрасные виды на город. Прямо на входе есть военная техника, на которую можно без запретов залезать и делать фотографии. Также есть фуникулер, коих в России всего три. Да, он небольшой, но поставить галочку стоит)
Сама территория чистая и ухоженная, гуляй не хочу.