Отличный торговый центр с множеством брендов и отличным фуд маркетом, где вы можете попробовать блюда из всех уголков мира. Советую воспользоваться гардеробом на -1 этаже, туда можно спуститься на эскалаторе.
На новогодних праздниках здесь всегда здорово. Всегда стоит красивая ёлка, деревья украшены огоньками, ставят большой каток, а в бутылке делают небольшой рождественский рынок.
Отводили ребёнка к детскому стоматологу. Там очень комфортно - есть тв с мультиками над креслом. В конце приёма дают маленькие приятности за смелость. Ребёнок любит сюда ходить.
Есть детская комнатка, детям было весело. Есть большой выбор различных чаёв. Подача в чайничке на огоньке. Были два раза. Атмосфера приятная, всё красиво. Есть гардероб. В последний раз было очень много людей. Плов под конец дня не рекомендую заказывать. В нём слишком много масла остаётся.
Очень вкусно. Ребята отзывчивые и всё подсказывают. Рыба свежая. Очень много блюд как из рыбы так и из мяса и птицы. Есть собственные настойки и пиво. Есть детское меню. Рекомендую 👍
Есть уютная детская комната и туалет внутри самого заведения. Мы были с ребёнком, и нам было весьма комфортно. Официанты внимательны и готовы помочь во всём, могут порекомендовать блюда, степень прожарки мяса и актуальные акции. Еда вкусная, стейк сочный.
Большой выбор всевозможного мяса жареного на огне: шашлыки и кебабы. Турецкая, грузинская, азербайджанская кухня. Много восточных закусок. Есть качельки для малышей. Есть столики с красивым видом на Неву. Есть детское меню.