К трамваям вопросов нет. 05.03 в 18:15 на Курской хамоватая водитель трамвая 2 номер вагона 31272 отказалась открывать двери на посадку, тк стояла вторым вагоном в зоне разметки остановки. На просьбу открыть, тк дождь и холодно, посоветовала взять зонтик. Ну камон, в Москве такое отношение к пассажирам просто удивительно.
Массаж отличный, все понравилось, мастеру вопросов нет. Да, мастер продаёт другие услуги и делает это довольно долго, но это не от неё зависит — понимаю, есть внутренние правила апсейла.
Интерьер устал —уборная облупленная, вечером гора салфеток под раковиной. Переодеваться негде — или маленькая уборная или комната с массажный столом, какими-то девайсами.
Мне не понравилось отсутствие маски. Например, стоматологи всегда работают в масках, так как находятся рядом с лицом. Здесь аналогично — было неприятно ощущать на лице чужое дыхание
Красиво, атмосферное, кофе нормальный, хотя 360р за флэт на кокосовом как будто овермного. Если бы это было хорошее молоко типа планто бариста или байти — ещё ну ок, но это дешёвый гринмилк.
Неприятно удивил шоколад. Тут мой вопрос, я не уточнила стоимость, но 1 кусочек шоколада 1.5см Х 1.5см получился 120р)) рили?)) не, я все понимаю про маркетинговую упаковку — крафт, малина сушеная, слезы единорога, но 120р за дольку — жлобство))
Большая территория, свежий воздух, утром будет пение птиц. Классно сбежать из города в лес.
Есть нечего: холодильника нет, чайника нет, в ресторане салаты за 900-1200р. Борщ 800 или 900р. Но интерьеры и оформление меню выглядят очень неубедибельно для такого ценника.
Завтрак судный, ничего свежего. Блины с сиропом и сладкая каша в одном варианте. В другом яичница или омлет с сосисками + 2 куска батона. Чай, компот. Кофе за допкост. Капучино 500р, американо 300р.
Номер чистый, хороший, без изысков, но и без явных следов усталости.
Территория большая, но не ухоженная, видно, что не хватает сил и денег. Круговая дорожка вдоль забора засыпала прошлогодней листвой, ветками и поваленными деревьями.
Очень жаль, что все так. Я помню это место 10 лет назад, когда по территории ездили электрокары, а из ресторана не хотелось уходить, так было вкусно. Сейчас собственнику явно не хватает денег на операционные расходы, не то что приводить капитально все в порядок. Эксплуатируют то, что осталось.
Парковка 500р в сутки
Персонал очень радушный и доброжелательный, природа красивая, видели зайца и ежа возле корпуса.
Постсоветский санаторий без сервиса. Пахнет затхлыми коврами, все очень старое. Это не заигрывание с советской эстетикой, а она и есть.
За ребенка 3 лет, который приехал со своей кроваткой и едой, пришлось оплатить полную детскую путёвку, как за подростка.
Детское время в бассейне по часам. Окей, но за 30 мин до конца выключают хамам и больше нельзя погреться. Почему? Положено.
Сам хамам жуткий, сколотая плитка, нет шланга для ополаскивания лавки.
Парковка у корпуса платная 500р.
Еда — ну, столовая. Хочется пригласить технолога и разработать современные, вкусные вторые блюда. Супы, салаты — ок, детям нравились. Ложки, вилки под счёт, если падает прибор, нужно идти и просить вилку.
Пляж и строения санатория у пляжа грустные и грязные. Зато вид на залив там отличный)
Отличные апартаменты, прекрасные сотрудники. Для тех, кто с детьми: номера делюкс есть с раскладывающимися диванчиками и обычными. Если нужно, чтобы диван раскладыаался, стоит уточнить заранее
В ресторане очень вкусно! Свежий ремонт, хорошая детская зона и довольно большое меню. Видно, что о месте заботятся.
Из улучшайзинга можно только предложить освежить здание снаружи и сменить вывеску — внутри намного круче, чем кажется снаружи!
Про отель: номер достаточно свежий, чистый аккуратный.
Как точка роста:
Замена сантехники! Грязная, неприятная плитка, ушатанная и убитая сантехника. Оставались на одну ночь — в душ не попали, тк кабинка выглядит очень плохо, вся жёлтая с чёрной плесенью.