Сам аквапарк неплохой! Порядки там конечно странные! Ребенка 12 лет пускают только со взрослыми, и взрослый при этом должен купить полный билет, хотя купаться не собирается! При этом взрослый зашел и тут же вышел, и им наплевать! Главное деньги за билет содрать! Вымогатели! А цены на билеты просто космос!
Хороший прибрежный ресторанчик! По ценам приемлемо! Готовят вкусно! Ну вид само собой волшебный! Кстати этот ресторан показали в сериале «Бим»! Нам нравится!
Этот магазин я помню с детства! Я учился в школе по соседству! А мне уже не много не мало 55. Характеризую одним словом Любимый!! И сейчас там все на уровне! Ассортимент великолепный, персонал душевный, продукты свежайшие , полуфабрикаты и правда домашние! А вообще люди там все плохо😂, не ходите туда нам больше достанется!!!😂😂😂👍👏😍