несколько лет подряд ходил в эту парикмахерскую, всегда было всё найс, мастера отлично делали свою работу. а сегодня прихожу, мастера, если их, конечно, можно так назвать, вообще другие, а один клиент на моих глазах уше л недовольным. подумал, что клиент вредный и все равно решился. в итоге получаю: две боковые стороны верхушки головы неровно подстриженные. фотки предоставлю. жаль я ещё в парикмахерской это не заметил. 2 звезды, а не 1, потому что админ вежливая и приветливая.
не думаю больше рисковать посещать эту парикмахерскую. и очень жаль, что все старые мастера пропали.
в целом, очень даже хорошо тут) частенько сюда заходим с друзьями после учёбы. всегда чисто и вкусно (по крайней мере, у нас нареканий нет), поскольку народу всегда тут немного.
менял там экран сегодня на iphone xs max. все сделали за 3 часа и бесплатно наклеили защитную пленку, поскольку защитного стекла у них было, что мне нужно было. пока все работает отлично)