Мы с дочерью очень довольны посещением массажного центра «Дарини». В центре работают высококвалифицированные специалисты, которые легко нашли подход к ребенку, моя малышка не плакала во время сеансов, была очень довольна и весела. Во время курса массажа дочка начала переворачиваться на животик ( а еще после массажа очень хорошо спала 😇). Очень понравилось, что нам показали и объяснили, как правильно заниматься с ребенком дома, чтобы и дальше развивать физические навыки малышки. Огромное спасибо Дарье Васильевне и Николаю Григорьевичу за профессионализм и внимательное, теплое отношение к ребенку. Чувствуется, что здесь детей любят и умеют о них заботится, поэтому здоровье ребёнка можно доверить без опасений.
Были в этом ресторане на обед и на завтрак. Я выбрала это место, потому что хотелось осьминога. Он был не самый вкусный, что я ела, но очень даже хороший. Пожалуй, меню завтраков здесь самое интересное во всем Геленджике. Очень приятные официанты, мне понравилось, что спрашивают о продуктах, которые гостю нельзя есть.
Из плюсов: очень красивый вид сверху и с подъемника, можно купить вкусное мороженое, работает бесплатный автобус до креста, внизу зоопарк, океанариум, входящие в стоимость билета.
Из минусов: наверху делать нечего, все в асфальте и плитке, не хватает природы, в летнее время большие очереди (около 2 часов дня их почти нет).
Отличное заведение, еда вкусная, официанты вежливые и внимательные, обслуживание быстрое, цены приемлемые. Ужинали здесь несколько раз во время отпуска, особенно понравилась дорада на гриле.