Мади Амир
М
9
0
subscribers
0
subscriptions
184.4K
views
Reviews
31
Photos
Beach Walk
Sector 3 • Hotel
Save
May 2025
Уютный отель. Пляж в трёх минутах от отеля. Вода удивительно прекрасная,белый песок. В отеле дают зонтики и полотенца. Завтраки в отеле так себе. Но,рядом очень много ресторанов и кафе,где можно вкусно поесть. Номера убирают каждый день. Приветливый и дружелюбный персонал. На ресепшене два молодых человека хорошо говорят по-русски. Удобные подушки и матрасы в номерах. На крыше есть небольшой бассейн. Вернусь в этот отель ещё раз. Очень удобная локация,если едешь просто плавать,загорать и проводить свое время на пляже. Рядом есть также легендарный пляж Кайт бич. Там всегда туса,много людей и очень много спортсменов - бегунов,ходоков
CafePlus
Almaty • Cafe
Save
May 2025
Вкусное место. Каждый день привозят свежий хлеб на любой вкус!
Bo‘z dehqon bozori
Tashkent • Market
Save
May 2025
Маленький,уютный базарчик. Все есть,что нужно для того,чтобы вкусно поесть и закупаться для дома. Всегда свежие фрукты и овощи. Мясо,курица,сырная лавка.
Rauza-Ade
Almaty • Pharmacy
Save
May 2025
Хорошая сеть аптек! Хороший ассортимент!
Navat
Almaty • Restaurant
Save
April 2025
Вкусная кухня! Оперативно работают! Хорошие администраторы!
Aroma
Almaty • Restaurant
Save
April 2025
Очень люблю это место в центре Алматы! Вкусно,стильно,уютно. Персонал отличный! Хожу в "арому" с начала открытия! Нравится все. Особенно,морковный пирог с солёной карамелью)
Abi Tamasha Et
Almaty • Fast food
Save
April 2025
Все вкусно! Мясо,айран! Официанты работают хорошо.
Afonya
Almaty • Beer shop
Save
March 2025
Магазин с хорошим ассортиментом. Большой выбор напитков
Lee House
Almaty • Cafe
Save
March 2025
Вкусная кухня! Очень! Неизменно качество!
Terrenkur
Almaty • Park
Save
March 2025
Очень живописное место в Алматы! В центре города такое красивое место для отдыха,прогулки. Красивейшая горная речка,от которой даже в летний зной веет прохладой,много зелени,деревьев! Есть кофейни. Можно взять кофе с собой,а можно посидеть на летнике или закрытой террасе! Вкусный кофе,вкусные завтраки! Зимой дорожки очень хорошо чистят от снега и льда!