Красивый интерьер, вкусные блюда и оригинальные десерты. Окрошка с вяленным лещом просто бомба! Ходили сюда завтракать, обедать и ужинать!) Буду Нижнем Новгороде обязательно приду еще!
Очень неудобный вокзал, узкий перрон, идешь и думаешь как бы толпа стоящая в очереди в вагон не затоптала бы тебя, кругом столпотворение и самое печальное это это во время прибытия на этот вокзал ты выходишь с неподъемным чемоданом не сразу на платформу, а должен спуститься по ступенькам поезда, потом протиснуться на узкий эскалатор и сообразить в какую сторону тебе выйти.
Отличный отель прямо у стен Кремля. Все достопримечательности в шаговой доступности. Небольшой уютный отельчик, в номерах есть все необходимое, уборка каждый день. Есть чайный столик в любое время суток, за доп плату приличный завтрак. Вообщем цена соответствует качеству, останавливаюсь тут уже второй раз и наверное снова вернусь.
Теперь это наше любимое заведение! Приходили сюда и обедать и ужинать и несколько раз! Вкусные с красивой подачей блюда, уютная атмосфера и приятные официанты. Брали и мясные и рыбные блюда, попробовали строганину все очень вкусно!
Давно хотела побывать в Телеграфе, в очередную поездку забронировала столик заранее, кухня очень вкусная, большой выбор вин на любой вкус, официант рассказывает про каждое блюдо, камерная обстановка, но все испорчено в начале вечера, когда нас спросили : «успеем ли мы поесть за полтора часа так как за нами уже другие заняли стол, хотя при бронировании было озвучено два часа». И вот сидишь и думаешь, а успеешь ли?😆
Уже не первый раз мою машину в Лукомойре. Всегда быстро и качественно, огромное спасибо за отличное оказание услуг. Администратор проверяет работу мойщиков перед тем как сдать чистый авто владельцу. Молодцы, держите марку ребята.