Светлана Семковская
8
0
subscribers
2
subscriptions
206.4K
views
Reviews
7
Photos
Yerevan street food
Bryansk • Bakery
Save
March 2025
"Лёгкая хрустящая корочка"
Dodo Pizza
Bryansk • Cafe
Save
November 2024
Додо-это всегда лотерея, я это прекрасно знала и уже привыкла, что качество продукта зависит от смены. Сегодня, придя с работы, сделала заказ пиццы с креветками, удвоив порцию креветок и моцареллы. Каково же было моё разочарование, когда я увидела заказ. На первом фото пицца, которая приехала сегодня, на втором пицца от заказа 25.10. Там тоже двойное количество креветок. Разница очевидна. Сыра сегодня было меньше, а про перец я вообще молчу, он видимо закончился и на кухне решили, что и так сойдёт. Да, доставка быстро, всё приехало горячее, но как можно делать настолько разные заказы одного и того же. Надеюсь, после этого сообщения с сотрудниками будет проведена работа и следующий заказ не испортит мне вечер пятницы.
Megafon - Yota
Bryansk • Mobile phone store
Save
November 2023
Некомпетентные сотрудники от слова совсем. Хотела оставить тариф на сим, которой уже больше 10 лет, озвучила это девушке, она не предупредила даже, что для вступления в мега семью нужно будет сменить тариф, а ещё, что мегасилы использует лишь один номер,а участники - нет. Не учитывают пожелания клиентов. На данный момент не могу попасть в личный кабинет, не знаю в чем дело, придётся идти в другой офис.
Bar Tbp
Saint Petersburg • Cafe
Save
May 2022
Отличное атмосферное место, рекомендую всем гостям северной столицы внести его в свой список достопримечательностей. Здесь можно спокойно отдохнуть от суеты города, расслабиться, провести дегустацию пары- тройки разных видов вкусного крафтового пива и снова бежать по музеям и дворцам, но уже с другим взглядом на всё происходящее. Мы к вам ещё вернёмся обязательно) Привет из Брянска.
СуперПицца +
Bryansk • Cafe
Save
May 2022
Отвратительная пицца(по - флолентийски и пикник - салями) , тесто без вкуса, куча старой колбасы и "зелёные" помидоры. Нарезка никакая, собрали остатки дешёвых сосисок, лука и вперёд. Повелась на огромное количество положительных отзывов, в итоге полное разочарование. Чизкейк шоколадный так вообще лежал неделю в холодильнике, что уже с "бабушкиным запахом ".Я бы ещё поняла, если бы это стоило копейки, но за 200 руб вкусняшку в Альпене можно купить свежую. Не рекомендую данное место никому. Ужин и настроение были испорчены.
Giper Lenta
Bryansk • Grocery
Save
November 2021
Сотрудники магазина должны тщательнее следить за условиями хранения товара, чтобы вот такие покупки не портили настроение вашим постоянным покупателям
Russian Agricultural Bank
Bryansk • Bank
Save
September 2019
короткий рабочий день