Во время движения лопнуло колесо запаски. Ставить старое проклотое колесо было не вариантом, т.к. ехать около 140км. Пришлось искать где вызвать эвакуатор. Наткнулась на Шмель. Привлекло, что работают круглосуточно 24/7, в то время как другие с 10 утра часов подают машины. Мы же встали в районе 9-ти.
Очень повезло, что водитель был недалеко от нас, поэтому долго ждать не пришлось.
Ехали аккуратно. Цена та, что и озвучили по телефону.
Я осталась довольна!
Большой магазин. Одежда разная: если хорошо искать, то можно найти хорошего качества вещи. Это один из магазинов, где я приобретаю недорогую, но модную и качественную одежду.
Привычная Пятёрочка. Рядом с домом. Всегда знаешь где что лежит. Иногда только не бывает товаров по акции (видимо, быстро разбирают или не выкладыввают).
Очень маленький магазин. Товары разложены как попало: сладости лежат в одном месте и могут лежать в другом конце магазина. Большинство товаров, которые могут быть по акции попросту нет.
Постоянно много народу на кассах + вечно орущие и бегающие дети, за которыми родители не смотрят.
Именно в эту пятерочку стараюсь ходить крайне редко. Обычно езжу в другой район.
Посоветовали съездить на этот рынок, мол выбор большой и цены демократичные. По факту оказалась, что почти все продавцы - друзья из ближнего зарубежья, к сожалению, этот факт отталкивает.
Но самое худшее разочарование было в том, что выбора НОЛЬ, продают всё то же самое (местами даже хуже), что и в наших местных магазинах, вот только цены В РАЗЫ больше!
Также минус рынка, что нет туалета. Вернее он есть, но платный и выглядит как на вокзале. Спрятан где-то в углу, что не сразу найдешь.
А чтобы покинуть рынок и вернуться к метро, вам придется выйти где-то сзади, где какие-то про предприятия, ошивающиеся подозрительные личности + было скользко! (Ездили поздней осенью или зимой уже.)
Поэтому если вы живёте на другом конце Москвы, вы там зря потратите своё время!
Из плюсов только то, что относительно тихий район.
Парковок нет, магазинов нет (есть только пятерочка, но до нее ещё надо дойти), дороги в плачевном состоянии, Путилковское шоссе не освещено местами. Вечные пробки!
Не понравилось то, что живёшь в одном корпусе, фитнес в другом, еда в третьем.
Также не понравилось, что чтобы пользоваться вайфай, надо регистрировать свой мобильный номер.
Асфальт ужасный около корпусов, особенно там где конференц-зал.
Нам достался маленький номер двухместный. Достаточно просторный коридор и там явно не хватает полочки, чтобы сумку, например, поставить, коврика нет для обуви.
Очень большая ванная комната. На мой взгляд можно было бы сделать поменьше, но увеличить площадь самого номера.
Однако, огромный плюс (впервые такое встретила), что в ванной комнате именно ванна (хочешь ванну принимай, хочешь душ) и что очень очень классно, в ванной дверь в туалет. То есть туалет отдельно.
Также из плюсов только окрестности (зелени много, уютные качели).
Поэтому моя оценка 4-