Сергей Крутых
4
0
subscribers
0
subscriptions
26.9K
views
Reviews
6
Photos
Парк Активного Отдыха
Aziaryckaslabadski sieĺsaviet • Park
Save
May 2023
Мы были в тот день когда присутствовало очень много групп детей и как мне показалось, должного внимания всем, организаторы не готовы предоставить. Иногда детям было просто скучно. Плюс это был откровенно конвейер, т. е. задача организаторов была успеть прокрутить все группы детей и количество времени на каждое развлечение строго лимитировано. По поводу остального : - маленькая парковка для машин; -чтобы заехать на территорию и разгрузиться надо с кем то договариваться; - есть беседки где можно укрыться от солнца, разного размера для разного количества участников ; - есть туалет в который не страшно заходить; - присутствует рукомойник с мылом; -мангал возле каждой беседки, но его качество и размер могут удовлетворить не всех. Впечатления от посещения данного места остались не однозначными. Вроде бы и не плохо, но есть нюансы. Поехал бы я ещё раз сюда - скорее всего нет.
SAS Animal Service
Minsk • Pet Shop
Save
February 2023
Если сравнивать с гос. вет. лечебницами, то это как сравнивать "Лодэ" и городскую поликлинику. Всё отлично, но будьте готовы финансово.
A-100
Minsk • Car wash
Save
November 2022
Наличие автомойки большой плюс, на данный момент самая дорогая мойка стоит 14р. Зимой особенно выручает.
Drive911.by
Minsk • Car painting
Save
May 2022
Ездил на консультацию по покраске авто, все грамотно объяснили.
Gramoteika
Minsk • Speech therapists
Save
February 2020
Водил дочку перед первым классом, за год посещений по одному разу в неделю, она научилась большему, чем в школе за полгода ежедневных занятий. Рекомендую.
Dionis
Minsk • Grocery
Save
September 2019
Постоянные очереди.