Плюсы. Очень симпатичный остров с отличными пляжами, бухтами и видами. Самобытно, не очень дорого, немного туристов в начале сентября. Эгейское море отличное, чистое.
Минус, он же и плюс. Долго добираться из Стамбула, 300 км, + 1.5 часа на пароме из Теккердаг. В связи с чем на острове немного туристов
Понравилось, чисто, все понятно, удобная навигация. Очереди, конечно, присутствуют, как и в других аэропортах. Персонал вежливый, на стойке информации все объяснили
Все понравилось, только очень дорогой прайс. Не дешевле платных услуг в частных клиниках, в том числе для людей.
Ps. Хочу дополнить отзыв после 2 месяцев лечения кошки с хпн. Хочу выразить благодарность Самокишу Д.Н., Надежде Михайловне, к сожалению не знаю фамилии за отзывчивость, пофессионализм, прекрасное отношение к пациентам и их хозяевам. А также сотруднице ветаптеки Наталье за компетентность и вежливость. Не советую Заболотную К.С. главные качества которой грубость, вредность и бесполезность по крайней мере в нашем случае.