Нет гарантии, чтобы вас, не унизили повышенным тоном,унижая достоинство клиента. Руководство данного сервиса, защищает сотрудника,нахамившего клиенту,на ресепшене ,постоянный балаган сотрудников. Как на базаре.могут записать на час раньше, или позже, указанного и обговоренного времени.Руководству салона главное наличие ,,мастера,,который грубо себя вёл,и не извинился,аргументированно было тем,что этот,,мастер,,Никогда не извиняется перед клиентом! Супер объяснение.Где клиентоориентированность?
В отделе салатов и выпечки,есть продавец Надежда,которая по хамски себя ведёт,спорит с покупателем на повышенном тоне,смеётся в лицо,оговаривает покупателя,не даёт сказать свое мнение,отказывается обслужить,сходить в цех за салатом,который попросили,а на фразу,сказанную ей,,покупатель всегда прав!,, она ответила - нет,это не так.если смена,в которой работает Надежда,мы просто не покупаем ничего в тот день. Очень неприятно такое видеть отношение к себе. Всегда затариваемся по много,и посещаем часто этот магазин,но с каждым разом,есть момент подумать, стоит ли идти туда,покупать дорогие продукты и при этом слушать хамство в свой адрес. Спрашивая номер телефона управляющего, сотрудники игнорят.
Какие бы не писали диферамбы в честь Нечаява А.В.и Рассказова А.С.,есть момент неуважения,как игрокам детского футбольного клубат,,Атлантис,, так и к родителям. Нечаеву А.В. главное,большое количество команд,макисмум много детей,но не цель,создать Сборную Единую Сильную Команду,растить Чемпионов! Нет законного, юридического договора ,с родителями игроков,как с представителями своих детей. Есть просто бумага,где написано,что родители игроков,вносят посильный,для каждого вклад,в качестве благотворительности,кто сколько сможет.Интересно то,что есть стоимость посещения деского футбольного клуба,,Атлантис,, - 3000 рублей.Скрывая налоги,через банковскую карту,мамы одного из игроков,получать стоимость своих услуг.Статуэтки лучшего игрока,кому и когда,зависит от подхалимов родителей,которые выпрашивают у Нечаева А.В.и Расссказова А.С.для своих детей! Ваш ребёнок Может забить Максимум голов на Турнире! Но - не Факт,что он будет Лучшим игроком! Потому, что есть родители попрошайки,которые вымаливают и требуют поощрить своих детей,намного слабее других.И тренер идет им навстречу, предавая лучшего игрока, в угоду родителям подхалимам.Рассказов А.С.может обидеться на игрока и не подать ему руки,лишь потому,что он так надеялся на него,а ребёнок не забил гол.Нечаев А.В.открыто говорит,,не нравится - идите в другой клуб! Рассказов А.С. родителям, может себе позволить сказать,,у вашего ребёнка появилось много конкурентов,,тем самым,обнуляя достижения игрока,т.е.пришло много новых детей и ваш ребёнок,один из сильных игроков команды ,просто теперь не особо нужен.Или как не раз было сказано,именно Нечаевым А.В.,тем родителям, которые возмущаются,,страдать будут ваши дети,,понятное дело,ему нужны послушные родители игроков.Это что за самоуправство? Что за неуважение? Спорт - это справедливость. Побеждает лучший. Это не частная лавочка, где обнуляют достижения игрока, унижая его достоинство.
13.07.2024 год,игроков 6 лет,футбольной команды,,Атлантис ,, поставили играть с девушками 14 лет.Что за эксперименты над детьми? На два года старше только могут быть противники.Никто из тренеров не уведомлял,поставили перед фактом,во время турнира.На возмущение некоторых родителей , ответ был это им для опыта.Опыт детям намного младше соперников! Им это зачет!? Где уважение к игрокам младшего состава? Игра была жесткой,старшие девушки( девочками тут не назвать) на две головы выше,по 14 лет, толкали младших,ставили подножки.Спорт это справедливость прежде всего и уважение,а не подстава более слабых под более сильных.
Был сделан заказ блюд , за пару дней. В итоге, лимонад для ребенка, ждали больше часа. Кухня не соответствует качеству приготовления, вместо обжаренного стейка рыбы, подали варенное филе. Обслуживание официантов - нет уважения к гостю. Не соблюдают субоординации, идут на диалог с гостем и спорят!!!!! ((((( вместо того чтобы сказать, извините, мы все исправим!!! Это не сервиз. За свои деньги видеть хамство обыкновенной забегаловки(!!!
Отвратительное обслуживание на ресепшене. Вымогательство за съезд с отеля, деньги вернули, и сняли 17.000. рублей со счета гостя,за проживание суток, без договора отеля с гостем, на письменной основе, еще и требовали доплатить за следующие сутки, когда гости по факту выедут, т.е. не будут проживать в отеле. - 9800 рублей,пришлось обратиться в полицию. До сих пор нет извенений,зато настаивают забрать заявление.