Любимый садик среднего сына. Ходил в него с 2020 по 2025 год. Очень теплое и приятное ощущение от места и людей, которые здесь работают. Душевно. Чувствуется любовь к работе у воспитателей. Ни разу не пожалела, что отдала туда сына. Особенно хочется выделить работу наших воспитателей: Алёны Сергеевны, Яны Сергеевны, Надежды Валерьевны. Логопедов Марии Геннадьевны и Ольги Николаевны и психолога Дианы Николаевны! Сын бы хотел и дальше ходить в садик, но пора идти в школу 🙂 Спасибо Вам за все!
П.с. А еще есть выбор разных интересных дополнительных занятий. Сын ходил на рисование, музыкальный кружок, футбол, подготовку к школе и чтение.
Центр понравился. Были на ЭЭГ по акции с включенной консультацией невролога. Получила для себя понимание состояния ребёнка, рекомендации по восстановлению речи. Специалист подробно ответила на все вопросы и прокомментировала все непонятные мне моменты. Ребёнку тоже было комфортно. Пока мы общались с врачом, он играл в игровой для детей. Отдельно Зоя отметить подход к детям и клиентоориентированность. Могу рекомендовать это место
Очень довольна работой компании. Обратилась к ним в конце 20 года, так как мое юр лицо потеряло для меня актуальность и я хотела его продать, чтобы не тратить время и деньги на ликвидацию. В начале попробовали указать стоимость в 10 тр, так как у юр лица не было ничего примечательного кроме долгого срока работы (с 2010 года). Спроса не было и в феврале я попросила заменить сумму 10 тр на бесплатно со взятием всех издержек по смене собственника на покупателя. В середине февраля появился желающий и со мной связался юрист Владислав, чтобы получить мое согласие на сделку. Благодаря его оперативной работе мы очень быстро подготовили необходимый пакет документов, мне понадобилось только 1 раз приехать к нотариусу и на месте подписать уже согласованные бумаги. 9 марта право собственности на ООО уже перешло новому владельцу.