Ольга Кайки
7
0
subscribers
0
subscriptions
72.6K
views
Reviews
15
Photos
Diksi
Urban-type Settlement of Mikhnevo • Supermarket
Save
May 2020
В магазине всегда нет ценников, очередь в кассы огромная. Много пересорта! Если бы установили сканер,много вопросов отпало само собой,но нет... развлекаются и персонал и покупатели. Например, сегодня зашла за покупками и увидела крышки закручивающиеся. Решила,что осень не за горами,заготовки делать надо. Взяла три упаковки из новой ещё не начатой большой упаковки. На кассе выяснилось,что этого товара нет в базе! Пригласили администратора,она молча забрала весь товар и ушла. Супер! Я попросила Книгу отзывов. А... Книгу у них утеряна и новой НЕТ. Вообще отлично. Снова пригласили администратора. Та порала ,не извинилась и ушла. На мой вопрос куда обратиться на ходу с криком указала.. Туда..и показала на телефоны у касс. Я позвонила управляющей. Та ответила,что возможно товар вообще не их,могли перепутать. Ну класс! В итоге осталась без крышек,вопрос не решили,пропали и ушли! Не рекомендую этот магазин!!!Фото упаковки,из которой я взяла три ,чтобы купить.
Hong Kong
Moscow • Bar, pub
Save
April 2020
Очень понравился ресторан!Необычная кухня,заказывали утку " по - пекински",роллы,карамелизированный баклажаны,вкусный десерт( мороженное). Были на ДР подруги,иненно в день рождения ,скидка на заказ 20%. Персонал компетентный , ненавязчивый.Понравилась атмосфера и кухня. Рекомендую!
New Territory of the Moscow Zoo
Moscow • Zoo
Save
February 2020
Посетила вновь Московский зоопарк в День полярного медведя- 27.02.2020. Всем посетителям зоопарка,пришедших в одежде белого цвета,в трёх и более вещах, вход бесплатный! Несмотря на дождь со снегом,все понравилось. Много о мест где можно присесть и отдохнуть. Был огранизован квест по рисованию,принять участие могли как дети ,так и взрослые. Было кормление полярного медведя,котиков и тюленей. Спасибо организаторам за такую возможность. Благодарю!
Union of Cinematographers of the Russian Federation
Moscow • Cinema
Save
February 2020
Дом Кино расположен недалёко от метро Белорусская-кольцевая. Здание нужен ремонт,все внутри ещё с советских времён. В большом зале удобные кресла, красного цвета.
Krendel
Yegoryevsk • Cafe
Save
December 2019
Кафе уютное,своя пекарня. На втором этаже можно вкусно поесть. Персонал не навязчивый,что приятно. Могу рекомендовать с удовольствием!
Stage Melnikov
Moscow • Theatre
Save
November 2019
Любимый театр в Москве! Потрясающее сочетание актерского мастерства,пластики ,красоты тела. Каждый спектакль - это тема для размышлений.
Pavilion № 34 Center Aerospace and aviation
Moscow • Museum
Save
November 2019
После реконструкции павильон стал очень интересным. Билет стоит 500 рублей,при оплате картой МИР скидка 20%. Рекомендую для посещения и детям и взрослым.
Приморский парк
Гагра • Park
Save
November 2019
Парк красивый!
Park Yuzhnyye Kul'tury
Urban-Type Settlement of Sirius • Park
Save
November 2019
Очень красиво,много мест возле пруда. Отличное место для прогулок и ознакомления с редкими и экзотическими деревьями и растениями.