Красивый вид с прогулочной набережной, есть скамейки, где можно сидеть, любуясь закатом, в выходные многовато людей и очереди к точкам быстрого питания
Хороший отель, чистый номер, бассейн, сауна, хамам, парковка- все есть. Отличный завтрак шведский стол- все вкусно, большой выбор блюд, напитков и вкусный кофе!) Расположен в историческом центре, удобно сразу начать туристический маршрут с набережной.
Очень приятное место, большая территория, много животных, чистота и порядок, страусы очень милые, с большими глазами, их можно покормить, это очень эмоционально и обязательно стоит сделать, еду продают вместе с билетом, помимо страусов, есть ещё другие животные - кролики, козы, кабан и маленькие кабанчики, гуси, лисичка. На территории есть кафе, где можно перекусить, детская площадка, парковка. Все продумано и уютно.
Более жёстоких и бесчеловечных сотрудников аптеки не найти, обслуживание ужасное, не рекомендую эту аптеку никому!!! Забыв рецепт, с температурой, м не не продали препарат, этих людей специально обучили быть бездушными и таких вообще нельзя допускать к работе с людьми, тем более в той области, где надо помогать