Стригут вроде не плохо, Но! Отношение конечно хамское. Будто вернулась совковскую парикмахерскую, где тетки, в чьих руках твой внешний вид и настроение, всё знают лучше тебя, и упаси Бог, сделать им какое- то замечание по стрижке, морально уничтожат всей сменой. Так и в данном заведении, "мастера", и админ не имеют никакого принятия о профессиональной этике, никакого уважения к клиентам. Пришли с сыном. Попросила по короче на лето подстричь. Но подстригли длинно. Попросила ещё короче - началось!..." Мастер" налетела как тётка с рынка -грубо, бесцеремонно, с нескрываемым негативом и раздражением, при ребенке давай судить мои пожелания. А админ, вместо того, чтоб деликатно разрулить ситуацию, подключилась к этому хамству, и в итоге, за свои же деньги мы с сыном услышали, что мы им "свернули им кровь" Каково? Сын вышел в слезах... Весёлый поход обернулся тупой склокой тупых тёток. Причём подобные ситуации в этом заведении регулярны. Однажды привела подстричь пожилого отца, так парикмахерша нескрывая брезгивость, грубо отказалась. Были ещё приценденты, тратить нервы и время на них не хотелось. Надеялась, что ,что-то у них поменялось. Но Нет. Поэтому если не хотите себе испортить настроение на весь день, обходите эту стригальню стороной. И цены, кстати, здесь не эконом, а такие же как и везде. Т.ч. лучше 1 копейку переплатить да попасть к адекватным иипозитивным мастерам, которые любят своё дела уважают и ценят клиентов.
Красивый, чистый, как новый, оч приятный отель. В одноместном номере- стандарт широченная двухсальная кровать, белье белое, нежное, халат, телек, сейф холодильник, душ, беде, новая мебель, все прибамбасы, простой уютный светлый дизайн, вид на берег Енисея, на центр Азии. Завтрак- шведский стол в ресторане- вкусно, красиво. Очень понравилось гостить у вас)) Единственное, место, которое бы хотелось улучшить - душ. Душ и туалет естественно совместные, в большой мрамарной комнате, душ -лейка и сверху с потолка- отгорожены от унитаза с раковиной стеклянной стенкой и дверью- купе. Все эти душевые какие бы модные не были, без бортиков, без ванны или раковины, все равно протекают под дверью. И туалетная комната полна воды. Хотя слив под душем хороший. Так же, таким душем -без раковины оч плохо мыть отдельно голову, не принимая душа. В имеющейся раковине очень низкий гусак и слабый напор. Поэтому мыть голову приходилось на полу под лейкой, где намокают ноги, и брызги летят во все стороны надо опять разуваться, раздеваться. Это Один момент. Второй- пол в душевой прохладный, был бы с подогревом - было бы идеално))
Ужас!... за пол года карантина ничего не предприняли, никаких мер! В самый разгар эпидемии толпа народу, злые, безразличные врачи, зав поликлинникой не в состоянии решить ни одного вопроса. Единственное что придумали, отгородить красную зону клейонкой... вот вам и работа на опережение.. куча народу вымерло, куча мучаются от последствий...не в ходите по поликлиникам, будьте здоровы!)
Это жесть... сходила 2 раза, все нервы оставила.. какой кароновирус!? Вы о чем! В этом городе в 21веке туалеты для больных на УЛИЦЕ! и никого не волнует, что вам после клизмы придется сидеть полчаса при -10, а то и ниже на улице! Забудьте про свои болячки и проходите мимо!!! При всем при этом доктора хорошие и сотрудники есть! Но при веками отработаной системе- гнобления человеческого существа в коридорах, эти специалисты тупо не успевают вылечивать несчастных! Отдельная благодарность Катеньке Чмериковой из 1каб.за доброжелательность и терпение!!!Здоровья, любви, и огромного счастия милой девушке! Мужчины, если заглядывать сюда, то только чтоб познакомится с Катей))))!
Замечательная атмосфера, доброжелательные отзывчивые педагоги. На вахте адекватные сотрудники, никто не орет и не хамит, не портит нервы, как в некоторых школах города.
Была на концерте Снайперов, все супер! Охрана и контролеры вежливые и деликатные, не хамили и не терроризировали, дали спокойно насладится зрелищем. Спасибо!!!
Впечатления положительные. Была длинная ночная пересадка, 5ч, с ребенком. Без проблем пустили в комнату матери и ребенка, которая рядом на втором этаже. Сначала, зашли в медпункт, взяли справку. Никаких очередей и препятствий. Потом в комнате поспали 3 часа, разбудила сотрудница комнаты к самолету.
Аэропорт не большой, уютный, все рядом, народу не много- на момент нашего пребывания. Поэтому все прошло без проблем и толкучек. Один минус , как и на всех вокзалах- дороговизна.