Крутов Константин, записывался на прием к врачу Нижник Роману Георгиевичу. Отличный доктор, сразу расположил к себе, чувствуется спокойствие за свое здоровь е. Добавлю по клинике в целом, прекрасный персонал, хороший уютный ремонт, качественно и детально проработаны уборные и зоны ожидания приема. Единственный минус был обнаружен после визита: на сайте значится акция скижка 50% на первичный визит к врачу, об этом на ресепшене решили умолчать и списали полную стоимость приема. На сайте нет условий, что им нужно напоминать про акции, произносить кодовые слова и т.д.
Указано на сайте предзаказ онлайн, по итогу недалекий персонал хамит и сбрасывает трубки, сидите в своем мирке, наслаждайтесь. Хотели заказать чебуреки и пока едем до них, чтобы их готовили) но нет, трутни готовят только с оплатой вперед ) короче переживем из без ваших чебуреков) а трубки вешать - хамство !
Впервые зашел в этот барбершоп и ушел с положительными эмоциями. Очень доброжелательный персонал, интерьер на высшем уровне. Стрижкой остался максимально доволен, всем советую данное заведение