Интересно было посмотреть модели ГАЗ, включая опытные образцы, относительно небольшой, в шаговой доступности от метро. Осматривали экспонаты самостоятельно, без экскурсов ода, иногда прихватывала ностальгия.
Очень понравились блюда с рыбой. Были вечером в рабочий день, народу мало, приятная тематическая "морская" атмосфера. Предложенное официантом вино также понравилось. Вобщем вечер удался. Цены вполне приемлемые, удин на троих обошелся чуть больше 6 тыс.
Заехали по пути, не пожалели. По технике можно полазить, на некоторых экземплярах даже пр окатиться, пострелять холостыми из стрелкового оружия времен ВОВ.
Нормальный небольшой отель, доброжелательный персонал, чистый номер, завтрак можно заказать к определённому часу, главное самим не проспать. Парковка только общегородская.
Остановились в Ростове на пару дней по пути на море. Полистали предварительно интернет, почитали отзывы и заранее заказали столик, очень хотелось попробовать раков. Натрескались от души! В меню только морепродукты, надо иметь это ввиду, если с вами будут люди не испытывающие восторг от рыбы и т.п.
Нормальный интернет-магазин, заказывал баул на 155 л, выбрал самовывоз, прислали смс-ку: адрес и как найти. Приехал, нашёл, при мне проверили на дефекты, оплатил, дали чек, гарантия два года.
По ассотименту и качеству ни чем не уступает аналогичным брендам быстрого питания. Меня устраивает. Выручают баллы Спасибо от сбера, ими можно оплатить заказ. Часто этим пользуюсь.
Есть что посмотреть, где перекусить, прото погулять. Были с детьми с гостях у Бабы Яги. Сын был в восторге от музея оружия, всего одна комната, но экспонаты можно брать в руки. Многодетным есть скидка.
Вернулся в прошлое, школьниками ходили в кино, естественно игровые автоматы в фойе кинотеатров были главным развлечением, такие же в музее, можно поиграть. Моих детей привел в восторг автомат с газировкой, оплатил и наливай, хочешь с сиропом, хочешь без сиропа.