Инна И.
4
0
subscribers
0
subscriptions
16.3K
views
Reviews
4
Photos
La'Bulla
Kingisepp • Cafe
Save
February 2025
Заходили с молодым человеком, остались в восторге! Очень всё красиво, приятно. Я очень привередлива в еде, мне никогда ничего не вкусно, но пицца гавайская очень приятно удивила 😍 Брали ещё вафли с мороженым, тоже безумно вкусно. Персонал приветливый, доброжелательный, всё рассказали о составе блюда и посоветовали какой кофе вкуснее. Короче у нас одни благодарности за приятный вечер. Придём точно еще ни раз 🩷
Medilion
Saint Petersburg • Workwear
Save
May 2024
Объездили пол города в поисках маленьких размеров, определенных размеров и нормально сидящих. Только тут было найдено искомое, во всех размерах.
Lumion
Saint Petersburg • Concert hall
Save
February 2024
Посетили выставку Иван Айвазовский, якобы живые полотна. Очень жаль 700 рублей, так как отсидеть смогли всего 10 минут. Не качественная картинка, всё в пикселях, звук, как будто в туалете, тоже качества 0. Есть ощущение, что такое вообще должно бесплатно показываться. Оказалось очень скучная лекция с голыми фактами о его жизни, слвершенно не интересно рассказанная. Не рекомендую максимально!
Doggo
Saint Petersburg • Pet Shop
Save
March 2022
Сходили второй раз с псом. Безумно довольны! Так как я сумасшедшая ку-ку владелица, начитавшаяся историй, как после грумера собаки возвращаются с неврологией и больным позвоночником, выбирала грумера оооочень тщательно. Прозрачное окошко стало решающим фактором! И хоть я и не стою там прям и не смотрю, как стригут пса, это всё равно, мне кажется, показатель. Диана - просто грумер от бога! Так спокойно всё объясняет, не осуждает мои косяки по шерсти, порекомендует, что докупить для ухода, это очень важно. Ездим сюда вообще из Лен. области ради специалиста и приятного места :) Итог - очень благодарна за свою чистую, подстриженную, очень красивую собаку! Спасибо!